Теплоснабжение после повреждения на улице Чехова полностью восстановлено

В ночь на 13 апреля возле дома №2 по улице Чехова в Московском районе произошло повреждение ПОДЗЕМНОГО трубопровода теплосети диаметром 500 мм.

В ночь на 13 апреля возле дома №2 по улице Чехова в Московском районе произошло повреждение ПОДЗЕМНОГО трубопровода теплосети диаметром 500 мм. В результате выхода воды наружу была подтоплена придомовая территория, подвал и первый этаж дома, а также соседний участок. На место ОПЕРАТИВНО прибыли аварийные бригады для устранения последствий повреждения. Место было огорожено, произведена откачка воды с прилегающей территории и из подвальных помещений. Работали 3 аварийные бригады и 14 единиц техники.

На время проведения восстановительных работ параметры теплоснабжения и ГВС были ограничены на 21 жилой дом и 4 социальных учреждения в этом районе.

Место повреждения было локализовано, ОПЕРАТИВНО начались ремонтные работы. По состоянию на 19.00 этого же дня восстановительные работы на участке были завершены, ограничения по подаче ресурса сняты.

По завершении ремонтно-восстановительных работ на участке будет проведена оценка причинённого ущерба и ВЫПЛАЧЕНЫ материальные компенсации, а также проведено ВОССТАНОВЛЕНИЕ благоустройства территории.

В компании проводится собственная ПРОВЕРКА и установление причин повреждения ПОДЗЕМНОГО трубопровода.

Также специалисты компании находятся в плотном контакте с врачами ПИМУ, которые оказывают необходимую помощь пострадавшему мужчине 1977 года рождения, оказавшемуся ночью в месте провала грунта. По предварительным данным мужчина был в сильном алкогольном опьянении. Пострадавшему будет оказана материальная помощь.

Самое читаемое
  • В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Екатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего регионаЕкатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего региона
  • Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.