НБД-Банк предлагает бизнесу широкий спектр финансовых инструментов

НБД-Банк предлагает бизнесу широкий спектр финансовых инструментов
Иллюстрация: НБД-Банк

НБД-Банк оказывает финансовую поддержку широкому спектру отраслей малого и среднего бизнеса, в том числе с использованием федеральных и региональных льготных программ.

При помощи программ господдержки и финансовых инструментов НБД-Банк помогает предпринимателям развивать бизнес, пополнять оборотные средства, а также получать кредитные средства по выгодным процентным ставкам в рамках госпрограмм.

Зная, как важно оптимизировать расходы на облуживание бизнеса, НБД-Банк предлагает широкие возможности программ господдержки, наряду с собственными программами для развития предприятий микро, малого и среднего бизнеса.

В настоящее время НБД-Банк принимает заявки от предпринимателей на участие в программе Минэкономразвития России «1764» и программе стимулирования кредитования субъектом малого и среднего бизнеса. Ознакомиться с условиями участия в программах, а также оставить заявку можно обратившись к специалистам в офисах банка. Адреса офисов можно уточнить на сайте www.nbdbank.ru.

Также НБД-Банк предлагает предпринимателям индивидуальные условия обслуживания расчетных счетов, скидки и бонусы.

«Мы активно участвуем в федеральных и региональных программах льготного кредитования, всегда готовы индивидуально обсудить проект с клиентом, задействовать множество финансовых инструментов для решения задач, стоящих перед предпринимателем. За 30 лет работы мы вместе с нашими клиентами прошли различные ситуации. Мы понимаем, что в условиях повышенной инфляции возникают дополнительные потребности в банковском финансировании оборотных средств, а в ситуации ухода с рынка западных компаний создаются возможности для осуществления проектов импортозамещения, что требует инвестиционного кредитования по приемлемым ставкам», — сказал заместитель председатель правления НБД-Банка Евгений Максаков.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.