АСКОН запускает меры поддержки для цифровизации в реальном секторе экономики

АСКОН запускает меры поддержки для цифровизации в реальном секторе экономики
Иллюстрация: АСКОН

АСКОН поддержит предприятия реального сектора в условиях санкций. Цены на программные продукты АСКОН не будут повышаться до 1 июля текущего года.

Заказчики компании получат льготные условия для импортозамещения систем проектирования, управления жизненным циклом изделия, информационного моделирования.

Максим Богданов, генеральный директор АСКОН:

«Мы занимаемся созданием и внедрением программного обеспечения 33 года, вместе с промышленностью, рядом с нашими заказчиками. Сейчас производителям требуется сильная поддержка, т. к. предстоит перестроить кооперацию и логистику, выдержать финансовое давление, наладить производство новой продукции. Мы разработали пакет мер, которые помогут промышленным предприятиям и организациям стройкомплекса сохранить темпы цифровизации и перейти на российские импортонезависимые решения».

Какие меры поддержки предоставит АСКОН:

  1. Замораживаем цены на программное обеспечение АСКОН до 1 июля 2022 г.
  2. Renga Software, совместная компания АСКОН и 1С, замораживает цены по договорам, заключенным до 1 июня 2022 г.
  3. Сохраняем льготные условия Трейд-ин: действует скидка на лицензии КОМПАС-3D, КОМПАС-График, КОМПАС-Строитель, Renga, ВЕРТИКАЛЬ, ЛОЦМАН:PLM, ЛОЦМАН:КБ при замене зарубежных систем проектирования и управления инженерными данными.
  4. Расширяем программу Трейд-ин: вводится скидка на лицензии Pilot-BIM при замене зарубежных систем инженерно-технического документооборота и среды общих данных в строительстве.
  5. Предоставляем методику перехода на систему проектирования КОМПАС-3D с зарубежных систем, основанных на формате .dwg.
  6. Запускаем бесплатные вебинары для инженеров: как быстро освоить КОМПАС-3D, в том числе при установке на российских операционных системах на базе Linux.
  7. Региональные офисы АСКОН и партнеры компании консультируют заказчиков по импортозамещению программ класса САПР, PDM/PLM, BIM.
    Единая горячая линия 8 800 700 00 78 (звонок по России бесплатный).

С момента старта активного импортозамещения, с 2014 года, более 200 предприятий перешли с зарубежных продуктов на программные решения АСКОН. У нас есть опыт замены как отдельных систем, так и программных комплексов корпоративного уровня.

Все продукты АСКОН и Renga Software включены в Реестр российского программного обеспечения и используют ключевые программные компоненты собственной разработки. Мы подтверждаем работоспособность и импортонезависимость наших решений и продолжаем их разработку по намеченным планам.

 

АСКОН запускает меры поддержки для цифровизации в реальном секторе экономики 1

АСКОН — крупнейший 100% российский разработчик и интегратор инженерного программного обеспечения. Более 30 лет на рынке. Более 13 тыс. корпоративных заказчиков.

ТЕЛЕФОН:+7 (831) 202-12-99

E-MAIL: ASCON_NN@ASCON.RU

ASCON.RU, RENGABIM.COM, PILOTEMS.COM

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.