НБД-Банк отмечает рост клиентской базы

НБД-Банк отмечает рост клиентской базы
Иллюстрация: НБД-Банк

НБД-Банк активно поддерживает средний и малый бизнес в период экономической нестабильности. Для предпринимателя важно, чтобы финансовый партнер был стабильным и надежным.

Именно эти качества обуславливают количественный прирост новых клиентов в НБД-Банке. Слаженная работа всех сервисов в такой период позволяет бизнесу беспрепятственно открывать расчетные счета, проводить сделки, осуществлять платежи и расчеты в рублях и валюте.

«Уже почти 30 лет НБД-Банк на деле демонстрирует бизнесу преимущества работы с межрегиональным банком. В настоящее время наблюдается значительный прирост открытия новых расчетных счетов, а также интерес предпринимателей к внешнеэкономической деятельности. Главные преимущества ВЭД в банке - это возможность бесперебойно проводить международные операции, а также закрепление за каждым предпринимателем высококвалифицированного менеджера, который проконсультирует по вопросам внешнеэкономической сделки на всех этапах, расскажет, как снизить риски по возможным нарушениям валютного контроля, поможет собрать все необходимые документы. Также в рамках развития дистанционных сервисов настроен полный электронный документооборот через систему Интернет-Банк. В НБД-Банке не работают по заранее созданным лекалам с клиентами, для нас каждый проект и каждый бизнес по-своему индивидуален», — прокомментировал председатель правления НБД-Банка Александр Шаронов.

Публичное акционерное общество «НБД-Банк» – межрегиональный банк, специализирующийся на развитии малого и среднего бизнеса. Основан в 1992 году. На сегодняшний день сеть НБД-Банка включает 25 офисов в шести российских регионах: Нижегородской, Кировской, Пензенской и Ивановской областях, а также в Чувашской Республике и Республике Марий Эл.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило НБД-Банку рейтинг кредитоспособности на уровне ruBBB+. Прогноз по рейтингам стабильный. В 2021 году НБД-Банк занял 57 место в списке топ-100 самых надежных российских банков по версии журнала Forbes.

Основная работа НБД-Банка направлена на активную поддержку регионального малого и среднего бизнеса – крайне важного для общего развития экономики и создания рабочих мест. НБД-Банк разрабатывает и предлагает предпринимателям комплексные программы по решению бизнес-задач, предоставляет ресурсы для реализации долгосрочных проектов. Предоставление предприятиям долгосрочных финансовых ресурсов возможно, в том числе, благодаря развитому сотрудничеству НБД-Банка с российскими и международными финансовыми институтами.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.