Нижегородцы одними из первых увидят кутюрную коллекцию Игоря Гуляева

Нижегородцы одними из первых увидят кутюрную коллекцию Игоря Гуляева
Иллюстрация: ПАО «МТС»

ПАО «МТС» вместе с модным домом IGOR GULYAEV и Нижегородским институтом пищевых технологий и дизайна, представят в Н.Новгороде «Fashion Day» Поколения М – программу в сфере моды для талантливых детей.

Нижний Новгород, РФ – ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), ведущая российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов совместно с модным домом IGOR GULYAEV и Нижегородским институтом пищевых технологий и дизайна, представят в Нижнем Новгороде 2 и 3 февраля «Fashion Day» Поколения М – масштабную просветительскую программу в сфере моды для талантливых детей и подростков. Все желающие смогут бесплатно посетить модный показ коллекций Игоря Гуляева и молодых нижегородских дизайнеров.

Целью проекта «Поколение М» является предоставление ребятам из регионов страны уникальных бесплатных возможностей для развития их творческих способностей и формирования условий для социального лифта российской молодежи.

Помимо создателей одежды, в fashion-show задействованы ведущие модельные агентства, танцоры и DJ столицы Приволжья. Они представят не только актуальные тенденции, но и раскроют личности авторов. В частности, Модный Дом IGOR GULYAEV впервые презентует свою коллекцию в Нижнем Новгороде. В ней Игорь Гуляев сочетает сложные фактуры и минимализм, геометрические формы и плавные линии, сложный крой с игрой форм и пропорций. При создании коллекции использовались не только натуральные материалы, присущие изделиям класса люкс, но и синтетические материалы, часть из которых была получена путем переработки. Образы коллекции наполнены романтикой и свободой в сочетании со смелым современным кроем.

Показ федерального масштаба – отличная возможность для наших ребят увидеть не только работу на сцене и подиуме, но и побывать за кулисами модного показа, перенять опыт работы с моделями у дизайнеров с мировой известностью и определиться с дальнейшим направлением творческого развития, - отметил директор филиала МТС в Нижегородской области Дмитрий Бобиков.

Место проведения: концертный зал «Юпитер» (пл. Октябрьская, д.1). Сбор гостей – в 19.00. Участие в главном событии «Fashion Day» Поколения М бесплатное по предварительной регистрации: https://mts-events-o-2017.timepad.ru/event/1900416/.

Обращаем внимание, что мероприятие будет проходить в формате COVID FREE. Для прохода на шоу вам потребуется QR-код, подтверждающий либо вакцинацию, либо отсутствие заболевания (ПЦР-тест), а также документ, удостоверяющий личность. Зрителям до 18 лет QR-код не требуется, но он необходим сопровождающим взрослым.

IGOR GULYAEV

Игорь Гуляев - дизайнер одежды с мировым именем, лауреат многочисленных премий, в том числе «Дизайнер года», «Лучший меховой дизайнер», «Международный прорыв», «Лучший Меховой Бренд», «Русское имя мехового кутюра». Его работы украшают гардеробы таких мировых и российских знаменитостей, как Орнелла Мути, Монсеррат Кабалье, Лара Фабиан, Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Николай Басков, Валерия и многих других.

Модный дом IGOR GULYAEV был основан в 2009 году, когда вышла дебютная коллекция дизайнера. Первый же показ вызвал большой резонанс, международные издания стали называть кутюрье новатором в сфере меховой моды. Сегодня модный дом базируется в Санкт-Петербурге, бутики работают в Москве и Дубае.

 

О программе «Поколение М»

«Поколение М» – комплексная благотворительная программа, инициированная и реализуемая компанией МТС в партнерстве с ведущими творческими объединениями, федеральными и региональными органами власти, бизнес-корпорациями при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Проект объединяет идею развития творческих способностей детей из регионов России и благотворительную механику. На основной онлайн-площадке проекта - pokolenie.mts.ru - дети со всей страны могут проявить таланты, участвуя в конкурсах, мастер-классах и интерактивных упражнениях от российских звезд по разным направлениям. В творческую группу «Поколения М» входит более 250 признанных мастеров: педагоги Третьяковской галереи и ГИТИСа, певица Полина Гагарина, модельеры Вячеслав Зайцев и Игорь Гуляев, режиссеры Владимир Грамматиков и Александр Адабашьян, студия «Непоседы» и другие. Победители конкурсов «Поколение М» получают широкие творческие возможности: от стажировок на крупнейших киностудиях страны до выхода на большую сцену вместе со звездами, выставок собственных работ в Третьяковской галерее и поступления в ГИТИС. Все активности в группах и на сайте «Поколения М» МТС конвертирует в деньги и переводит на лечение тяжелобольных детей. В рамках «Поколения М» собрано более 22 миллионов рублей, которые направлены на 63 операции.

Признание и значимость благотворительного проекта «Поколение М» подтверждены рядом статусных, в том числе международных премий. ООН включила программу в перечень ведущих мировых практик для достижения целей устойчивого развития. «Поколение М» стал лауреатом Премии Станиславского, финалистом главной международной премии в области связей с общественностью, брендинга и управления репутацией SABRE Awards (Великобритания), лауреатом Премии Рунета в номинации «Культура, СМИ и массовые коммуникации», победителем премии Effie Russia в номинации «Positive change» и других.

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.