Компания АСКОН выпустила PLM-комплекс АСКОН 22 с инструментами управления

Компания АСКОН выпустила PLM-комплекс АСКОН 22 с инструментами управления
Иллюстрация: pixabay.com

Продукты PLM-комплекса АСКОН 22 поддерживают СУБД PostgreSQL, Postgres Pro, Microsoft SQL Server, Oracle и оптимизированы для работы в медленных распределенных сетях.

Вышел PLM-комплекс АСКОН 22 с инструментами управления требованиями и конфигурирования сложных изделий машиностроения

Компания АСКОН выпустила версии 22 систем ЛОЦМАН:PLM, ПОЛИНОМ:MDM, ВЕРТИКАЛЬ и технологических приложений, которые вместе с системой проектирования КОМПАС-3D v20 составляют программный комплекс АСКОН для проектирования и управления жизненным циклом изделий в машиностроении (PLM-комплекс).

Следуя утвержденной дорожной карте, зарекомендовавшие себя решения получили функциональность PLM-комплекса тяжелого класса, необходимую для производства самой сложной техники. При разработке новых версий учтены задачи предприятий с территориально распределенной структурой, многоступенчатыми цепочками кооперации и длительным циклом производства.

Компания АСКОН выпустила PLM-комплекс АСКОН 22 с инструментами управления 1

Главный фокус PLM-комплекса АСКОН 22 — конфигурирование динамических электронных структур по применяемости и управление требованиями в рамках концепции системной инженерии, реализованные в ЛОЦМАН:PLM.

Также в составе PLM-комплекса появилось новое приложение Расчет режимов сварки, а в системах ПОЛИНОМ:MDM, ВЕРТИКАЛЬ и технологических приложениях выполнен широкий спектр улучшений и доработок.

Продукты PLM-комплекса АСКОН 22 поддерживают СУБД PostgreSQL, Postgres Pro, Microsoft SQL Server, Oracle и оптимизированы для работы в медленных распределенных сетях.

АСКОН — крупнейший 100% российский разработчик и интегратор инженерного программного обеспечения. Более 30 лет на рынке. Более 13 тыс. корпоративных заказчиков.

ТЕЛЕФОН:+7 (831) 202-12-99

E-MAIL: ASCON_NN@ASCON.RU

ASCON.RU, RENGABIM.COM, PILOTEMS.COM

Самое читаемое
  • Ежедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивовЕжедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивов
  • Опубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской областиОпубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской области
  • На Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явкеНа Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явке
  • У ЧЭМК сменился владелец, а с бывших собственников взыщут 26 млрд руб.У ЧЭМК сменился владелец, а с бывших собственников взыщут 26 млрд руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.