«Перспектива» представила новый логотип

«Перспектива» представила новый логотип
Иллюстрация: компания "Перспектива"

Компания до мельчайших деталей продумала стиль, цветовую гамму и mockup, не оставив ни единого изъяна. Как известно, все лучшее - в деталях, поэтому каждый элемент имеет свою особенную характеристику.

Один из крупных операторов наружной рекламы Нижнего Новгорода впервые за долгое время произвел ребрендинг и кардинально сменил фирменный стиль. Для компании, которая более 13 лет уже не раз доказывала свое первенство на рынке наружной рекламы в регионе, и 2021 год не стал исключением.

Вместе с получением статуса компании №1 по количеству рекламных конструкций в Нижнем Новгороде мы приняли решение о смене фирменного стиля и, в первую очередь, логотипа. Мы не стоим на месте, движемся вперед, и впереди нас ждет еще много нового и интересного, потому что долгосрочная перспектива — это желаемое будущее каждого бизнесмена, — сказал исполнительный директор компании Андрей Усков.

Новый логотип олицетворяет смелость и выход за рамки ожиданий, заложенный в характер бренда «PERSPEKTIVA». Мы не стали менять символ лого, но использовали образ более дерзкого, динамичного и в тоже время доброго зайца, так как за каждым добрым делом стоит решительность и стремление к достижению наивысшей цели.

«Перспектива» представила новый логотип 1

Компания до мельчайших деталей продумала стиль, цветовую гамму и mockup, не оставив ни единого изъяна. Как известно, все лучшее - в деталях, поэтому каждый элемент, используемый в разработке, имеет свою особенную характеристику. Фирменные черный и белый ассоциируются с компромиссом, спокойствием, строгостью, стабильностью. А дополняющий оранжевый и цвет «феникс» показывают активность и стремление к переменам. 

Ребрендинг — как начало нового для компании «PERSPEKTIVA» в 2022 году. 

Как говорит Андрей Усков: «Все новое в компании «PERSPEKTIVA» должно открывать лучшие возможности и перспективы для каждого нашего клиента».

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.