Предприниматели смогут продлить полномочия сотрудников в мобильном приложении Райффайзен

Предприниматели смогут продлить полномочия сотрудников в мобильном приложении Райффайзен
Иллюстрация: Райффайзенбанк

Клиенты Райффайзен Банка из сегмента малого и микро бизнеса теперь могут продлить полномочия себе и сотрудникам в мобильном приложении Райффайзен Бизнес Онлайн.

Руководитель, являющийся единоличным исполнительным органом, сможет прикрепить сканы необходимых документов, следуя простым подсказкам. После этого доверенность сформируется автоматически и будет подписана электронной подписью.

Для этого достаточно перейти в раздел «Еще» на вкладку «Пользователи» и выбрать нужного сотрудника. Затем нужно нажать «Продлить полномочия» и следовать подсказкам. Дополнительно в этом разделе сотрудник может изменить свой контактный номер телефона и email.

Новая функциональность сэкономит время предпринимателя – теперь ему не нужно посещать офис, чтобы решить рутинную задачу. Наши продукты призваны сделать финансовую жизнь клиента легче, и это еще один шаг к цифровому управлению бизнесом для предпринимателей. Сейчас сервис доступен для устройств на базе Android, в ближайшее время мы планируем запустить его и для iOS, – отметила Светлана Помелова, руководитель Райффайзенбанка в Нижегородской области.

Предприниматели смогут продлить полномочия сотрудников в мобильном приложении Райффайзен 1

Источник: мобильное приложение Райффайзен Бизнес Онлайн

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.