В связи с расширением зоны обслуживания Нижегородский водоканал ищет новых сотрудников

В связи с расширением зоны обслуживания Нижегородский водоканал ищет новых сотрудников
Иллюстрация: Нижегородский водоканал

Расширение зоны обслуживания в Богородском направлении, а в частности, на территории, присоединенной к Нижнему Новгороду в 2020 году, обусловило открытие новых вакансий на Нижегородском водоканале.

Для оперативной работы в Новинках, Окском береге, а также Приокском районе в целом идет набор представителей рабочих профессий.

На данный момент нам требуются слесари аварийно-восстановительных работ, слесари-ремонтники, водители, мастера и электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, - перечисляет начальник отдела подбора, оценки и развития персонала Наталья Павловская. - Квалификационные требования к претендентам и должностные обязанности зависят от вакансии. При этом на водоканале хорошо развита система наставничества, более опытные сотрудники всегда готовы поделиться своими знаниями с только что принятыми, поэтому мы приглашаем на работу и ребят, недавно закончивших обучение.

Сотрудники требуются и на другие участки: подразделения водоканала расположены во всех районах города, так что можно найти работу недалеко от дома, а также подобрать для себя оптимальный график.

Отдельным плюсом при трудоустройстве на Нижегородский водоканал являются расширенный социальный пакет, добровольное медицинское страхование, служебный транспорт, льготное питание в столовой, корпоративная сотовая связь, организация отдыха для детей сотрудников, возможность профессионального развития и карьерного роста.

Полный список вакансий с требованиями можно получить на официальном сайте компании vodokanal-nn.ru в разделе «Вакансии». А также по телефону кадровой службы Нижегородского водоканала 246-99-24.

В связи с расширением зоны обслуживания Нижегородский водоканал ищет новых сотрудников  1

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.