Коттеджный поселок бизнес-класса построят в Кстовском районе вблизи Зеленого города

Коттеджный поселок бизнес-класса построят в Кстовском районе вблизи Зеленого города
Иллюстрация: “Ройка Парк”

В новом коттеджном поселке «Ройка Парк» построят 452 дома. Новоселам предоставят на выбор минимум семь проектов домов площадью от 130 кв. м. в первой очереди строительства.

Новый коттеджный поселок “Ройка Парк” будет расположен рядом с деревней Ройка в Кстовском районе Нижегородской области. Застройщиком проекта выступает компания BOGART Development. В данный момент идет подготовка земельного участка под строительство.

Всего в коттеджном поселке “Ройка Парк” будет 452 дома площадью от 130 кв.м. с земельными участками от 6,5 до 25 соток. Покупателям первой очереди строительства будет предложен выбор из нескольких оригинальных проектов домов, выполненных в современном европейском архитектурном стиле. По словам застройщика, дома в КП “Ройка Парк” будут учитывать все актуальные тренды частного домостроения: высокие потолки, большая площадь остекления, функциональные планировки и др. В проекте будут представлены одно- и двухэтажные дома.

В КП “Ройка Парк” будет уделено особое внимание созданию комфортной внутренней инфраструктуры: дорогам и тротуарам из качественных покрытий, комплексному озеленению, системе безопасности 24/7, сервисам управляющей компании, которые облегчают жизнь в доме. Наша задача построить не просто дома, в которых хочется жить и воспитывать детей, но и создать внутри между будущими жителями особый микроклимат добрососедских отношений: сообщество современного, умного и безопасного поселка - рассказали в BOGART Development.

Все дома в коттеджном поселке “Ройка Парк” будут подключены к центральным коммуникациям. В будущем планируется возвести школу и детский сад. Территория КП будет закрыта по периметру, а въезд и выезд доступны только для жителей поселка через КПП. Таким образом, жители КП “Ройка Парк” смогут круглосуточно наслаждаться комфортом и приватностью загородной жизни.

Коттеджный поселок бизнес-класса построят в Кстовском районе вблизи Зеленого города 1

Старт продаж коттеджей намечен на весну 2022 г.  В данный момент застройщик формирует лист ожидания потенциальных владельцев домовладений в КП “Ройка Парк”, которые первыми получат возможность выбрать земельный участок с домом по минимальной стоимости на старте продаж.

Коттеджный поселок бизнес-класса построят в Кстовском районе вблизи Зеленого города 2

Кстати, в условиях пандемии коронавируса все больше горожан стали задумываться о переезде из мегаполиса в коттеджные поселки. По информации аналитиков Gipernn.ru, спрос на загородную недвижимость в Нижегородской области в прошлом году вырос на 40%.

Коттеджный поселок бизнес-класса построят в Кстовском районе вблизи Зеленого города 3

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.