Коттеджный поселок бизнес-класса построят в Кстовском районе вблизи Зеленого города

В новом коттеджном поселке «Ройка Парк» построят 452 дома. Новоселам предоставят на выбор минимум семь проектов домов площадью от 130 кв. м. в первой очереди строительства.

Новый коттеджный поселок “Ройка Парк” будет расположен рядом с деревней Ройка в Кстовском районе Нижегородской области. Застройщиком проекта выступает компания BOGART Development. В данный момент идет подготовка земельного участка под строительство.

Всего в коттеджном поселке “Ройка Парк” будет 452 дома площадью от 130 кв.м. с земельными участками от 6,5 до 25 соток. Покупателям первой очереди строительства будет предложен выбор из нескольких оригинальных проектов домов, выполненных в современном европейском архитектурном стиле. По словам застройщика, дома в КП “Ройка Парк” будут учитывать все актуальные тренды частного домостроения: высокие потолки, большая площадь остекления, функциональные планировки и др. В проекте будут представлены одно- и двухэтажные дома.

В КП “Ройка Парк” будет уделено особое внимание созданию комфортной внутренней инфраструктуры: дорогам и тротуарам из качественных покрытий, комплексному озеленению, системе безопасности 24/7, сервисам управляющей компании, которые облегчают жизнь в доме. Наша задача построить не просто дома, в которых хочется жить и воспитывать детей, но и создать внутри между будущими жителями особый микроклимат добрососедских отношений: сообщество современного, умного и безопасного поселка - рассказали в BOGART Development.

Все дома в коттеджном поселке “Ройка Парк” будут подключены к центральным коммуникациям. В будущем планируется возвести школу и детский сад. Территория КП будет закрыта по периметру, а въезд и выезд доступны только для жителей поселка через КПП. Таким образом, жители КП “Ройка Парк” смогут круглосуточно наслаждаться комфортом и приватностью загородной жизни.

Коттеджный поселок бизнес-класса построят в Кстовском районе вблизи Зеленого города 1

Старт продаж коттеджей намечен на весну 2022 г.  В данный момент застройщик формирует лист ожидания потенциальных владельцев домовладений в КП “Ройка Парк”, которые первыми получат возможность выбрать земельный участок с домом по минимальной стоимости на старте продаж.

Коттеджный поселок бизнес-класса построят в Кстовском районе вблизи Зеленого города 2

Кстати, в условиях пандемии коронавируса все больше горожан стали задумываться о переезде из мегаполиса в коттеджные поселки. По информации аналитиков Gipernn.ru, спрос на загородную недвижимость в Нижегородской области в прошлом году вырос на 40%.

Коттеджный поселок бизнес-класса построят в Кстовском районе вблизи Зеленого города 3

Самое читаемое
  • Налоговая реформа-2026: что реально изменится для бизнесаНалоговая реформа-2026: что реально изменится для бизнеса
  • «Вернувшись из-за рубежа я понял: российские разработки ничем не уступают зарубежным»«Вернувшись из-за рубежа я понял: российские разработки ничем не уступают зарубежным»
  • Департамент по развитию туризма Свердловской области возглавит Татьяна БеликДепартамент по развитию туризма Свердловской области возглавит Татьяна Белик
  • Новые правила заселения в отели отменяют паспорта и негарантированное бронированиеНовые правила заселения в отели отменяют паспорта и негарантированное бронирование
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.