АСКОН приглашает на встречу пользователей системы проектирования КОМПАС-3D

АСКОН приглашает на встречу пользователей системы проектирования КОМПАС-3D
Иллюстрация: АСКОН

10 декабря 2021 года компания АСКОН впервые проведет в Москве большую неформальную встречу пользователей системы проектирования КОМПАС-3D — фестиваль KOMPAScon.

KOMPAScon — первое развлекательно-деловое мероприятие для пользователей КОМПАС-3D

Мероприятие будет полезно всем, кто работает в КОМПАС-3D, проектирует, создает учебные и хобби проекты, ведет техноблоги.

KOMPAScon сочетает в себе деловую часть, технологическую зону с передовыми аппаратными средствами, а также развлекательную часть для отдыха и свободного общения с коллегами-инженерами и разработчиками КОМПАС-3D и приложений.

Тема KOMPAScon: эволюция инженерных технологий.

За последние 30 лет работа инженера кардинально изменилась, но стала ли она легче и эффективнее благодаря появлению и развитию мощных компьютеров и автоматизированных систем? Чем отличается старая школа проектирования от новой, и какая из них лучше? Своим мнением поделятся сотрудники АСКОН, эксперты предприятий, а также все приглашенные гости.

Посетите деловую программу фестиваля и узнайте о планах КОМПАС на Linux и первых новинках будущей версии КОМПАС-3D v21. Кроме этого вас ждет технологическая демозона с профессиональными графстанциями, 3D-принтерами и 3D-сканерами, встречи с разработчиками КОМПАС-3D и известными блогерами: Анна Белова, TikTok-блогер @russion.cyber.girl; Анатолий Юнах, YouTube-блогер Prozhektor8kvt; Виталий Егоров, популяризатор космонавтики, блогер Zelenyikot.

Присоединяйтесь!

Когда: 10 декабря 2021 года с 12:00 до 18:00

Где: Москва, Спартаковский переулок 2с1, подъезд 7, Пространство «Весна».

Стоимость участия: 500 рублей

 

ПРОГРАММА И РЕГИСТРАЦИЯ

 

АСКОН — крупнейший 100% российский разработчик и интегратор инженерного программного обеспечения. Более 30 лет на рынке. Более 12 тыс. заказчиков.

ТЕЛЕФОН:+7 (831) 202-12-99

E-MAIL: ASCON_NN@ASCON.RU

ASCON.RU, RENGABIM.COM, PILOTEMS.COM

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • «Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России«Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России
  • Государство изъяло активы рыбопромышленных компаний Дальнего Востока на 21 млрд рублейГосударство изъяло активы рыбопромышленных компаний Дальнего Востока на 21 млрд рублей
  • Только по одному и через Госуслуги: правила использования электросамокатов ужесточатТолько по одному и через Госуслуги: правила использования электросамокатов ужесточат
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.