Курьезы Чехова: нижегородские политики и бизнесмены сыграют в благотворительном спектакле

Персонажи произведений Антона Павловича Чехова оживут на сцене Нижегородского театра оперы и балета в спектакле «Курьезы Чехова в городе N» 24 ноября.

Известные нижегородские политики, предприниматели, руководители крупных предприятий примут участие в благотворительном проекте «Дарим Добро Детям». В спектакле «Курьезы Чехова в городе N» (12+) занято более 30 исполнителей. Они на один вечер станут актерами и выступят на сцене Нижегородского театра оперы и балета имени С. А. Пушкина.

Идея привлечения непрофессиональных актеров для постановки благотворительных спектаклей и сбора средств для нуждающихся детей возникла три года назад. Эти спектакли ставит режиссер из Тольятти Олег Ринге. Он же проводит кастинг среди членов отделения деловой России и отбирает на роли будущих актеров.

Спектакль «Курьезы Чехова» можно будет увидеть на сцене театра оперы и балеты имени А.С. Пушкина 24 ноября. Начало в 19:00.

Средства, вырученные с продажи билетов, направят на адресную помощь одаренным детям и в детские дома Нижегородской области. Подарки вручат на сцене театра оперы и балета после спектакля.

Посещение мероприятия возможно при наличии QR-кода или Мультипасса. Ограничения в Нижегородской области введены из-за распространения COVID-19.

Курьезы Чехова: нижегородские политики и бизнесмены сыграют в благотворительном спектакле 1

Самое читаемое
  • Постепенное сужение круга: в этом году в РФ исчезнет порядка десяти банковПостепенное сужение круга: в этом году в РФ исчезнет порядка десяти банков
  • Прецедент на рынке: ФНС отказалась от претензий к уральской пивоварне JAWS BreweryПрецедент на рынке: ФНС отказалась от претензий к уральской пивоварне JAWS Brewery
  • Гуляем на фестивале орхидей, идем на бизнес-практикум DK.RU и форумы: афиша ЕкатеринбургаГуляем на фестивале орхидей, идем на бизнес-практикум DK.RU и форумы: афиша Екатеринбурга
  • Бывший руководитель ГВСУ №8 признал вину в хищении 9 млрд рублей у МинобороныБывший руководитель ГВСУ №8 признал вину в хищении 9 млрд рублей у Минобороны
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.