Friedrich Wilhelm Raiffeisen – лучший банк для состоятельных клиентов по версии The Banker

Friedrich Wilhelm Raiffeisen – лучший банк для состоятельных клиентов по версии The Banker
Иллюстрация: Райффайзенбанк

Friedrich Wilhelm Raiffeisen признан лучшим банком по обслуживанию состоятельных клиентов на российском рынке по данным ведущего издания в сфере финансов и банковского дела The Banker.

Журнал выпускается в 180 странах и входит в международный медиахолдинг the Financial Times Group. Ежегодно The Banker проводит исследование Global Private Banking Awards, в рамках которого дает оценку передовым подходам в обслуживании клиентов, сохранении и приумножении частных капиталов в сегменте Private banking. Экспертное жюри премии оценивает такие критерии, как качество портфеля, риск-менеджмент, стратегии роста, качество клиентского сервиса, бизнес-модели и многие другие. Победителем становится игрок, сервисы которого являются отраслевым стандартом обслуживания состоятельных клиентов на каждом из рынков.

Friedrich Wilhelm Raiffeisen – один из лидирующих игроков на российском рынке частных банковских услуг. В 2020 году объем активов под управлением Friedrich Wilhelm Raiffeisen вырос на 70% с учетом валютной переоценки.

Первоклассное качество активов, капитала и ликвидности банка находит свое отражение в высоких кредитных рейтингах и обеспечивает клиентам Friedrich Wilhelm Raiffeisen высочайший уровень надежности при размещении своих активов. А профессиональная команда банкиров, управляющих и инвестиционных консультантов всегда найдет решение для каждого индивидуального случая.

Мы благодарны The Banker за столь высокую оценку нашей работы и продолжим активно развивать команду, экспертизу, сервис и технологии в интересах наших клиентов, – сказала Светлана Григорян, управляющий директор Friedrich Wilhelm Raiffeisen.

Ранее Friedrich Wilhelm Raiffeisen был признан самым надежным private банком России по версии Frank RG.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.