Райффайзенбанк предоставит факторинг на цифровой платформе «Лайтхаус»

Райффайзенбанк предоставит факторинг на цифровой платформе «Лайтхаус»
Иллюстрация: Райффайзенбанк

Райффайзенбанк подключился к факторинговой онлайн-платформе «Лайтхаус», которая позволит крупным и средним предприятиям получать финансирование дешевле за счет биржевой модели работы.

Райффайзенбанк стал одним из первых факторов, услуги которого доступны на этой платформе. Флагманским заказчиком, который воспользуется сервисами «Лайтхаус», стала группа компаний «Трансмашхолдинг». Предприятия, входящие в периметр «Трансмашхолдинга», уже могут выбирать оптимальные для себя и для своих поставщиков условия работы с кредиторской задолженностью.

«Платформа цифрового факторинга, созданная нашей компанией, соединяет поставщиков, дебиторов и факторов, реализуя механизм быстрого и эффективного превращения дебиторской задолженности компаний в цифровой рыночный инструмент, позволяющий проводить факторинговые сделки в биржевом формате», – подчеркивает Денис Иорданиди, генеральный директор ООО «Лайтхаус».

Уже на протяжении нескольких лет наши клиенты могут получить факторинговое финансирование полностью удаленно. Факторинг Райффайзенбанка фактически выступает стандартом доступности и легкости цифрового финансового сервиса, что подтверждают отраслевые рейтинги. Подключение к платформе “Лайтхаус” – еще один шаг в развитии прозрачного факторинга для бизнеса, ориентированного на потребности клиентов, — сказал Андрей Захаров, руководитель направления по развитию факторинга Райффайзенбанка.

Подробнее о факторинге Райффайзенбанка можно узнать на сайте банка. Информация о цифровой платформе «Лайтхаус» доступна по адресу https://www.cfa.digital/factoring.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.