Осталось всего несколько мест! Успейте зарегистрироваться на бизнес-завтрак DK

Уже завтра, 20 октября, ждём вас на бизнес-завтраке DK.RU в ресторане «Строгов». На этот раз темой обсуждения станет трансформации бизнеса.

Спикеры:

— Директор компании «3TREE» Инна Головачева поделится личным опытом о трансформации бизнеса.

— О системе управления и ее изменениях расскажет учредитель Vadens Business School Михаил Плотников.

— О новом поколениях Y и как с ними работать расскажет бизнес-коуч международной квалификации Татьяна Руссу.

Смотрите видео-ролик о мероприятии и регистрируйте по ссылке http://dk-business-breakfast.ru/. Осталось всего несколько мест и несколько часов до начала мероприятия!

Бизнес-завтрак пройдет в ресторане «Строгов» на ул. Заломова, 2. Начало бизнес-завтрака в 10:00.

Как писал NN.DК.RU, 23 сентября «Деловой квартал» провел в ресторане «Строгов» бизнес-завтрак, на котором нижегородские предприниматели обсуждали создание эффективной команды и ее мотивацию.

Самое читаемое
  • Наталья Зубаревич: «Экономика замедляется или стагнирует — кому как нравится, но это факт»Наталья Зубаревич: «Экономика замедляется или стагнирует — кому как нравится, но это факт»
  • Екатеринбург бьет рекорды: в городе появится самый крупный крытый бассейн РоссииЕкатеринбург бьет рекорды: в городе появится самый крупный крытый бассейн России
  • «Выдержат те, кто сможет адаптироваться»: как изменения по НДС и УСН повлияют на бизнес«Выдержат те, кто сможет адаптироваться»: как изменения по НДС и УСН повлияют на бизнес
  • Лучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрамЛучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрам
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.