Наталья Мельковская: Хочется, чтобы Нижний Новгород оставался красивым, чистым и зелёным

Наталья Мельковская: Хочется, чтобы Нижний Новгород оставался красивым, чистым и зелёным
Иллюстрация: Личный архив Н.Мельковской

«Это счастье — жить в городе, в котором можно любоваться великолепной архитектурой, фантастическими закатами над Волгой! Радует, что горожане все больше осознают, как много зависит от нас самих».

Всем нам приятно гулять по чистым благоустроенным улицам, дышать свежим воздухом в парках и скверах, видеть, как город преображается. Что нужно сделать, чтобы так было всегда? Нужно сделать своим личным правилом соблюдение чистоты не только у себя дома, но и в городе.

Текущий год для Нижнего Новгорода проходит под знаком 800-летия. Город с размахом отметил круглую дату. Многие отмечают, что столицу Приволжья не узнать, настолько масштабными были изменения. Все заиграло новыми красками — парки, скверы, дома, улицы.

Компания «Экопромпроект» является одной из крупнейших организаций Нижегородской области и ПФО, работающих в сфере природопользования и охраны окружающей среды.

— Меня лично радует и дает заряд позитива то, что Нижний Новгород стал заметно чище и лучше — будет становиться лучше и впредь. Большой объем работ выполнен, и, я уверена, благоустройство города продолжится. Мы получили великолепные общественные пространства, прогулочные зоны с пешеходными и велодорожками. Это такое счастье — жить в городе, в котором просто прогуливаясь можно любоваться великолепной архитектурой, фантастическими закатами над Волгой!, — рассуждает генеральный директор компании «Экопромпроект» Наталья Мельковская.

Очень хочется, чтобы Нижний оставался красивым, чистым и зеленым. Радует, что горожане все больше осознают, как много зависит от нас самих. 

Сотрудники «Экопромпроекта» с удовольствием традиционно участвуют в городских экоквестах, приуроченных к Всемирному дню чистоты, который отмечается в сентябре. Например, в 2019 г. команда предприятия завоевала Гран-при экоквеста «Чистые игры», собрав наибольшее количество мусора. Наталья Мельковская отмечает, что формат экологического мышления присутствует не только в работе компании, но и в отдыхе.

Наталья Мельковская: Хочется, чтобы Нижний Новгород оставался красивым, чистым и зелёным 1

Подобные мероприятия объединяют всех, кто принимает в них участие, — это отличная возможность сделать хорошее общее дело! Надеемся, такую гражданскую позицию будут с каждым днем занимать все больше горожан. Мы, наши семьи могут и должны жить в чистом и ухоженном городе и без сомнений с гордостью говорить: Мы — нижегородцы!

Справка

ООО «Экопромпроект» основано в 2003 г. Это одна из крупнейших организаций Нижегородской области и ПФО, работающая в сфере природопользования и охраны окружающей среды. Осуществляет комплексное экологическое обслуживание предприятий, как крупного, так и малого и среднего бизнеса. Специалистами компании выполнено более 30 тыс. проектных работ и отчетов.

NN.DK.RU ранее писал, что во Всемирный день чистоты, 18 сентября, в Нижнем Новгороде прошел экологический квест «800 шагов к чистому городу». Команды, представляющие нижегородские компании, приводили в порядок Гребневские пески.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.