НБД-Банк рассказал предпринимателям о субсидиарной ответственности в бизнесе

НБД-Банк рассказал предпринимателям о субсидиарной ответственности в бизнесе
Иллюстрация: Семинар

НБД-Банк организовал семинар для предпринимателей на тему «Субсидиарная ответственность. Как защититься и снизить риски». Участвующие узнали, как снизить риски и защитить интересы в процессе бизнеса.

Спикер - преподаватель НИУ «Высшая Школа Экономики», практикующий юрист, руководитель юридической компании - Наталья Пронина отметила, что тема семинара выбрана не случайно. «В последнее время участилась практика судебных разбирательств, когда бывшие собственники компаний за счет своих личных средств и имущества, расплачиваются по возникшим задолженностям. На семинаре мы разобрали реальные кейсы, все участники получили личную консультацию. Обстоятельства жизни сейчас таковы, что предприниматель, занимаясь бизнесом, должен оценивать риски в совокупности».

В связи с тем, что я являюсь и директором, и собственником компании мне нужно понимать риски, которые могут возникать в бизнесе. Я участвую в образовательных семинарах проекта «Лидер года» не первый раз. И я благодарен НБД-Банку за возможность получить нужные знания и качественную дополнительную информацию, - поделился мнением участник семинара, директор ООО «Смартэко» Артем Ганин.

«Нам, как собственникам бизнеса, необходимо всегда быть готовыми к любой ситуации, чтобы не попасть в неловкое положение и не подвести организацию, которой ты управляешь. НБД-Банк помогает нам всегда быть в потоке актуальной информации», - рассказала собственник ООО «СК Центр» Капитолина Скворцова.

Напомним, «Лидер года. Малый и средний бизнес» – это образовательный проект, реализуемый с 2003 года НБД-Банком. Целью проекта является объединение прогрессивных предпринимателей, занимающих активную жизненную позицию и стремящихся к получению нового опыта, знаний, информации – в целях развития собственного бизнеса. Проект включает в себя образовательные семинары, вебинары и бизнес-поездки.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.