Банк Уралсиб – партнер Финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

Банк Уралсиб – партнер Финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы»
Иллюстрация: WorldSkills Russia

В период с 25 по 29 августа запланированы масштабные соревнования профессионального мастерства по стандартам WorldSkills, церемонии награждения, круглые столы, открытые лекции и другие мероприятия.

Банк Уралсиб выступает официальным партнером Финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2021 в Уфе.

Банк Уралсиб на площадке в Парке Молодых Профессионалов представит свою зону с презентацией современных финансовых продуктов и услуг, а также с информацией открытого бесплатного образовательного проекта для действующих и будущих предпринимателей – «Университет бизнеса Уралсиб».

Исполнительный директор, управляющий филиалом в макрорегионе Поволжье ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Марат Мамлеев примет участие в одной из тематических сессий спикеров и экспертов деловой программы. Участники обсудят в том числе вызовы, с которыми столкнется система профессионального образования в течение следующих 5–10 лет.

Мы поддерживаем чемпионат, так как понимаем, какую огромную роль подобные мероприятия играют в процессе развития профессионального мастерства и популяризации рабочих и инженерных высокотехнологичных профессий в молодежной среде, – отмечает Марат Мамлеев.

«Такие события оказывают благотворное влияние на процессы подготовки кадров, формируют интересы и показывают каждый блок кадровой подготовки, что называется, «лицом». Можно погрузиться в профессию интерактивно, увидеть процесс и даже результаты труда специалистов. 

Банк Уралсиб на правах одного из старейших участников финансового рынка страны может считаться кузницей кадров в республике. На протяжении более чем 30-летней истории банк не только внедрял услуги и разрабатывал продукты для населения и бизнеса региона и страны, но и занимался подготовкой специалистов, активно взаимодействовал и продолжает работу с местными вузами и ссузами, в которых есть направления подготовки «Финансы», «Банковское дело», «Экономика» и другие. Кроме того, сотрудники банка регулярно принимают участие в мероприятиях по направлениям финансовой грамотности совместно с Национальным банком Республики Башкортостан ЦБ РФ.

Ежегодно практику в банке в различных подразделениях проходят свыше 50 студентов. Многие из них переходят в кадровый резерв и получают в дальнейшем возможность построить карьеру.

В Республике Башкортостан первый региональный чемпионат WorldSkills прошел в 2016 г. С тех пор наш регион успешно участвует и побеждает в чемпионатах WorldSkills.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.