Банк «Центр-инвест» и Hoff запустили совместную акцию для новоселов в Нижнем Новгороде

Банк «Центр-инвест» и Hoff запустили совместную акцию для новоселов в Нижнем Новгороде
Иллюстрация: Банк «Центр-инвест»

По ее условиям при оформлении ипотеки в любом офисе банка в Нижнем Новгороде клиенты могут получить сертификаты на сумму 30.000 рублей на покупку мебели и товаров для дома в сети магазинов Hoff.

Банк «Центр-инвест» и гипермаркет Hoff запустили совместную программу лояльности «Новосел» для клиентов, оформляющих ипотечный кредит.

При оформлении ипотеки клиент получает два сертификата на общую сумму 30 тысяч рублей. Каждый сертификат новосела дает право на скидку 15%. Акция действует до 1 июля 2022 года, воспользоваться скидкой можно до 31 декабря 2023 года.

Ежегодно более 7500 семей оформляют ипотечный кредит в банке «Центр-инвест» и переезжаю в новую квартиру.  Создание уюта и комфорта в доме тоже требует финансовых вложений, и выгода от нашей совместной акции с Hoff поможет новоселам в реализации их мечты, — отметила директор нижегородского филиала банка Наталья Мазниченко.

Напомним, что ипотеку в банке «Центр-инвест» можно оформить по ставке от 5% годовых для семей, имеющих детей; от 7% годовых можно взять в ипотеку недвижимость на первичном рынке; от 9,5% годовых можно оформить кредит на приобретение квартиры на вторичном рынке, машино-места, земельного участка, строительство дома или рефинансирование ипотечного кредита другого банка. Оформить ипотечный кредит можно при минимальном первоначальном взносе от 10% от стоимости жилья, срок кредитования до 20 лет.

Подробная информация об ипотечных программах банка и онлайн-заявка на сайте https://www.centrinvest.ru/ru/fiz/kreditovanie/ipoteka/.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.