АО «Теплоэнерго» подписало соглашение о сотрудничестве с ульяновскими коллегами

АО «Теплоэнерго» подписало соглашение о сотрудничестве с ульяновскими коллегами
Иллюстрация: Теплоэнерго

АО «Теплоэнерго» подписало соглашение о сотрудничестве с областным государственным казённым предприятием «Корпорация развития коммунального комплекса Ульяновской области»

Документ предусматривает сотрудничество в области эффективного управления, совершенствования производственных процессов, применения современных технологий и развития системы бережливого производства. С инициативой о заключении соглашения выступили ульяновские коллеги после посещения АО «Теплоэнерго» в июне на федеральном форуме «Производительность 360».

В ходе визита в Нижний Новгород члены ульяновской делегации посетили центральную аварийную диспетчерскую службу, Нагорную теплоцентраль, наглядно изучили производственные процессы аварийно-ремонтной службы, включая выезд на место производства работ, а также ознакомились с тарифной политикой предприятия. 

Вскоре после посещения производственных объектов АО «Теплоэнерго» руководитель ульяновского предприятия Сергей Носков направил письмо на имя генерального директора Ильи Халтурина, в котором не только выразил признательность за предоставленную возможность ознакомиться с эффективной организацией производственных процессов и перенять опыт предприятия, но и сообщил о готовности подписать соглашение о сотрудничестве между организациями на благо развития теплоснабжающей отрасли.

Подписанное соглашение о сотрудничестве позволит предприятиям обмениваться опытом и перенимать новаторские идеи и технологии, что в итоге будет содействовать повышению уровня обслуживания населения. 

Стоит добавить, что в настоящее время готовится подписание подобного соглашения и визит на объекты Теплоэнерго коллег из ООО «Владимиртеплогаз» - крупнейшим теплоснабжающим предприятием Владимирской области.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.