ВТБ дарит нижегородцам 30 поездок на городском транспорте

ВТБ дарит нижегородцам 30 поездок на городском транспорте
Иллюстрация: ВТБ

С 19 июля клиенты ВТБ, оформившие карту и совершившие по ней покупки на сумму от 5 000 рублей в течение 30 дней после активации, получат кешбэк в размере 780 рублей.

ВТБ в Нижегородской области запустил специальное предложение для новых владельцев Мультикарты Visa «Ситикард». Владельцы карты смогут сэкономить на оплате 30 поездок на городском общественном транспорте.

Выпуск Мультикарты «Ситикард» для жителей Нижегородской области стартовал в феврале, и сегодня ей пользуется более 12 тысяч нижегородцев. Она объединяет в себе все преимущества дебетовой Мультикарты ВТБ, такие как бесплатный выпуск и обслуживание, кешбэк до 20%, 6 бонусных опций на выбор, и транспортное приложение «Ситикард», которое позволяет клиентам расплачиваться банковской картой в городском транспорте как проездным билетом.

В акции могут принять участие новые клиенты банка, а также действующие пользователи, которые за последние полгода не совершали покупок по дебетовым картам ВТБ. Предложение действует до 30 ноября.

«”Ситикард” является не просто картой с транспортным приложением – она позволяет пользоваться всеми современными банковскими сервисами и уменьшить количество карт в кошельке.  В рамках акции владельцы карты смогут получить дополнительную выгоду, просто расплачиваясь ей в магазинах, кафе и совершая другие покупки. Это еще один подарок нижегородцам к 800-летию города», - комментирует Ксения Андреева, начальник управления «Дебетовые карты и счета» ВТБ.

Оформление Мультикарты Visa «Ситикард» доступно в любом отделении ВТБ Нижегородской области и онлайн на сайте банка. Воспользоваться ей для безналичной оплаты проезда можно в автобусах, метро, трамваях, троллейбусах, пригородных электричках, на канатной дороге. Всего держателям карты доступно 16 различных видов проездных, в том числе на льготных условиях. Можно бесплатно пересаживаться с одного вида городского транспорта на другой в течение 60 минут.

Пополнить проездной можно в ВТБ Онлайн, на сайте siticard.ru, в мобильном приложении «Ситикард»  или в любом отделении Почты России, а также в кассах метрополитена, газетных киосках АО «Роспечать» и салонах связи Tele2. После пополнения счета через  ВТБ Онлайн или через сайт siticard.ru необходимо осуществить  записать  на карту с помощью специальных терминалов проверки баланса в метро или на следующий день непосредственно в транспорте на терминале оплаты проезда.

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • Совладелец «Свердловского инструментального завода» обвинил партнеров в выводе имуществаСовладелец «Свердловского инструментального завода» обвинил партнеров в выводе имущества
  • «Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России«Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России
  • «Кубань-Вино» и «Ариант» перешли в собственность государства«Кубань-Вино» и «Ариант» перешли в собственность государства
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.