НБД-Банк поздравил клиентов с Днем российского предпринимательства

НБД-Банк поздравил клиентов с Днем российского предпринимательства
Иллюстрация: НБД-Банк

На закрытое мероприятие были приглашены партнеры и клиенты банка, ведущие предприниматели и руководители профильных государственных структур Нижегородской области.

В честь Дня российского предпринимательства и своего 29-летия НБД-Банк пригласил своих клиентов и партнеров на закрытое мероприятие в ресторан «Парк культуры».

НБД-Банк поздравил клиентов с Днем российского предпринимательства 1

НБД-Банк поздравил клиентов с Днем российского предпринимательства 2

В своем приветственном слове, председатель правления ПАО "НБД-Банк" Александр Шаронов поздравил гостей и поблагодарил за совместную многолетнюю работу:

«Сегодня здесь собрались неисправимые оптимисты, потому что в нашей стране без этого качества заниматься бизнесом невозможно. Каждый из вас – человек, который сделал себя сам.   От всей души желаю вам оставаться на пике деловой активности и реализовывать новые бизнес-идеи. НБД-Банк как банк-партнер малого и среднего бизнеса всегда готов поддержать и предоставить широкий спектр финансовых инструментов для решения ваших задач. Благодарю вас за то, что пришли. Поздравляю с нашим общим праздником. И хочу пожелать спокойной и успешной работы на благо нашего региона»

НБД-Банк поздравил клиентов с Днем российского предпринимательства 3

Гостей вечера развлекали артисты танцевального коллектива «SoulShow» и скрипичного шоу «Fieria». А также участница телепроекта «Голос», финалистка конкурса «Новая волна», джазовая певица Нижнего Новгорода — Татьяна Гуляева в тандеме с лауреатом джазовых конкурсов и участником всероссийских джазовых фестивалей — Алексеем Молевым.

НБД-Банк поздравил клиентов с Днем российского предпринимательства 4

НБД-Банк поздравил клиентов с Днем российского предпринимательства 5

А в отдельном зале проводилась дегустация эксклюзивных вин и сыров.

НБД-Банк поздравил клиентов с Днем российского предпринимательства 6

НБД-Банк поздравил клиентов с Днем российского предпринимательства 7

НБД-Банк поздравил клиентов с Днем российского предпринимательства 8

Одним из ключевых событий вечера стал благотворительный аукцион по продаже картин современных российских художников.  Средства от продажи произведений искусства были направлены в благотворительный фонд «НОНЦ» на помощь детям.

НБД-Банк поздравил клиентов с Днем российского предпринимательства 9

НБД-Банк поздравил клиентов с Днем российского предпринимательства 10

 

Гости мероприятия также поделились своим опытом партнерства с банком и искренне поздравили его с днем основания. 15 мая НБД-Банку исполнилось 29 лет.

«Мы сотрудничаем с НБД-Банком с того момента, когда еще не было такого многообразия банков, как сейчас. Это тот банк, который выстраивает доверительные и дружеские отношения со своими клиентами. А так как у нас эти отношения уже довольно долгие, мы ими очень дорожим. Мы хотим пожелать НБД-Банку дальнейшего стабильного развития. И сохранять такие же доверительные отношения с партнерами, как сейчас» — Павел Комаров, генеральный директор ООО НИИ «Земля и город».

НБД-Банк поздравил клиентов с Днем российского предпринимательства 11

«НБД-Банк нравится нам своим индивидуальным подходом. В свое время мы обслуживались в других финансовых организациях, инвестиционные проекты утверждались довольно долго. НБД-Банк намного быстрее федеральных банков принимает решения. Вместе с банком мы участвуем в госпрограммах поддержки, оперативно получаем помощь и финансирование на свои проекты.

Мы хотим пожелать НБД-Банку дальнейшего развития. Ведь чем больше у банка возможностей, тем больше он может помочь нам, предпринимателям. И оставаться такими же отзывчивыми и понимающими в это непростое для банков и предпринимателей время» — директор ООО "ПНМ" Сергей Радкевич с супругой Ириной Кузнецовой.

НБД-Банк поздравил клиентов с Днем российского предпринимательства 12

«В отличие от крупных федеральных банков, в НБД-Банке скорость принятия решений выше. Мы это очень ценим. И если в крупном банке ты клиент, то с НБД-Банком — партнер. Все общение проводится на уровне первых лиц.

Я бы хотел пожелать, чтобы это были только первые 29 лет, и мы бы неоднократно собирались отмечать день рождения банка и День российского предпринимательства» — Алексей Охотников, учредитель, директор по развитию группы компаний "Велам-Рус".

НБД-Банк поздравил клиентов с Днем российского предпринимательства 13

 

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.