Марафон здоровья с банком «Центр-инвест»

Марафон здоровья с банком «Центр-инвест»
Иллюстрация: банк Центр-Инвест

Банк «Центр-инвест» стал генеральным спонсором марафона «Движение – жизнь»" в Нижнем Новгороде. В семейно-спортивном празднике приняли участие более 200 человек.

Мероприятие проходило в лесопарке Щелоковский хутор. Команда сотрудников банка «Центр-инвест» пробежала дистанцию 2 км. Всего состоялось 6 легкоатлетических забегов для различных категорий спортсменов.

Марафон здоровья с банком «Центр-инвест» 1

Участникам марафона, занявшим призовые места, банк «Центр-инвест» вручил спортивные подарки: экостаканы, бутылки для воды, фитнес-браслеты и семейные настольные игры.

Развивать выносливость и следить за своим здоровьем очень важно, так как работа с клиентами требует не мало энергии, а также стойкости духа и тела. Мы за осознанный выбор в пользу здорового образа жизни! – прокомментировала директора филиала банка «Центр-инвест» в г. Нижнем Новгороде Наталья Мазниченко.

Забота о здоровье сотрудников и будущих поколений – это неотъемлемая часть ESG-стратегии банка «Центр-инвест».

Марафон здоровья с банком «Центр-инвест» 2

Банк поддерживает развитие детского и юношеского спорта в регионах присутствия и желание сотрудников вести здоровый образ жизни. Сотрудники банка занимаются спортом, сдают нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»; ежегодно соревнуются в футбольных и волейбольных турниках, участвуют в велопробегах и региональных экофестивалях, приезжают на работу на велосипедах и электросамокатах.

Марафон здоровья с банком «Центр-инвест» 3

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.