Концерты отменяются. Работа КЗ «Юпитер» парализована из-за прорыва трубы с кипятком

В одном из нижегородских концертных залов был сорван концерт известной рок-группы «Аквариум». Под угрозой и другие концерты на данной площадке до конца месяца.

В Нижнем Новгороде рядом с концертным залом «Юпитер» произошла коммунальная авария. Об этом сообщается на странице культурного учреждения в социальных сетях.

До устранения прорыва трубы с кипятком на улице Октябрьская здание обесточено по требованию противопожарной безопасности.

В связи с этим, администрация площадки была вынуждена отменить концерт рокера Бориса Гребенщекова.  

В данный момент аварию устраняют все экстренные службы и мы надеемся, что это произойдет максимально оперативно. Однако данное форсмажорное обстоятельство сделало невозможным проведение сегодняшнего концерта, — говорится в сообщении в социальной сети.

К утру 26 мая стало известно, что ближайший концерт Бориса Гребенщикова был перенесен на 28 июня. А спектакль «Искуситель» с Марией Ароновой, запланированный на 26 мая, пройдет в Театре оперы и балета. 

Не работает также винный бар VINEDO, расположенный в здании.

Напомним, 26 февраля в Нижнем Новгороде произошел взрыв газа в пристрое 12-этажного жилого дома на Мещерском бульваре, где находилось кафе «Суши-Самурай». Как писал NN.DK.RU, пострадали пять человек, среди них — 24-летняя девушка, получившая 35% ожогов тела и резаной раной и ушибами головы. До сих пор причина инцидента не установлена, для этих целей создана специальная комиссия.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.