АСКОН приглашает к участию в конкурсе асов 3D-моделирования 2021

АСКОН приглашает к участию в конкурсе асов 3D-моделирования 2021
Иллюстрация: АСКОН

Это - престижное ежегодное состязание пользователей профессиональной версии КОМПАС-3D.

Конкурс проводится уже в 19-й раз и открывает широкие возможности как для предприятий, так и для их сотрудников. Это отличный шанс продемонстрировать конструкторское мастерство и современный подход к проектированию, а также получить независимую оценку своего проекта от разработчиков КОМПАС-3D.

Присоединяйтесь к сообществу асов 3D-моделирования и присылайте свои работы!

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ

На Конкурс принимаются проекты, выполненные в КОМПАС-3D и специализированных приложениях, и оригинальные программные приложения или прикладные библиотеки к КОМПАС-3D.

Дополнительным преимуществом будет выполнение проекта в актуальной версии КОМПАС-3D v19 или v20 с использованием новых функциональных возможностей, а также применение специализированных приложений.

Не знаете, какую работу отправить? Посмотрите примеры проектов-участников прошлых лет и отправляйте заявку, чтобы и ваш проект попал в галерею 2021.

Важно: к участию допускаются работы, выполненные не только в лицензионной версии КОМПАС-3D, но и в ознакомительной 30-дневной или находящейся на этапе опытной эксплуатации.

* Опытная эксплуатация может быть организована на время участия в Конкурсе, обращайтесь на marketing@kompas.ru с информацией о вашем проекте.

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА 2021

Можно подать заявку в одну или несколько основных номинаций. Количество проектов от одного участника не ограничено.

  1.  Направление «Машиностроение». По три призовых места в каждой из трех категорий: до 999 деталей; от 1000 до 4999 деталей; от 5000 деталей.
  2. Лучший проект в области промышленного и гражданского строительства.
  3. Приложение для КОМПАС-3D — в номинации рассматриваются программные приложения и прикладные библиотеки для КОМПАС-3D.
  4. Молодой профессионал — проекты авторов в возрасте до 28 лет включительно.
  5.  Электронная модель изделия — в номинации рассматриваются 3D-модели, содержащие элементы оформления по ГОСТ 2.052-2015.
  6. НОВАЯ НОМИНАЦИЯ! Успешное импортозамещение — в номинации рассматриваются проекты предприятий, перешедших на КОМПАС-3D по программе «Трейд-ин.Замещение» за последние 5 лет.

АСКОН приглашает к участию в конкурсе асов  3D-моделирования 2021 1

Если совместно с КОМПАС-3D вы используете расчетное приложение KompasFlow от ТЕСИС, САПР печатных плат Delta Design от ЭРЕМЕКС, программы для прочностных расчетов APM FEM/APM WinMachine/APM StructFEM от НТЦ «АПМ» — ждем ваши проекты для участия в особой номинации от партнеров по консорциуму «РазвИТие»!

Не знакомы с этими системами и хотите сначала попробовать? Скачайте пробную версию любой из этих систем или оформите опытную эксплуатацию. Тестируйте, создавайте проекты, а результат отправляйте на Конкурс асов. За пробной версией или опытной эксплуатацией обращайтесь на marketing@kompas.ru.

АСКОН приглашает к участию в конкурсе асов  3D-моделирования 2021 2

ПРИЗОВОЙ ФОНД

    - Лицензионные годовые и даже бессрочные коммерческие версии КОМПАС-3D с машиностроительными и строительными приложениями, ЛОЦМАН:КБ, 8D.Управление качеством, ПОЛИНОМ:MDM, Pilot, а также скидки на обновление КОМПАС-3D.

    - Полезные hi-tech гаджеты.

    - Памятные сувениры от команды КОМПАС.

    - Призы от партнеров Конкурса.

КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

1. Перейти на сайт http://best.ascon.ru/.

2. Войти в Личный кабинет участника или зарегистрироваться, если у вас нет учетной записи.

3. Заполнить онлайн-заявку и добавить проект.

Прием заявок до 1 августа 2021 года.

Участвуйте сами, приглашайте друзей и коллег.

Желаем всем удачи в Конкурсе!

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

АСКОН — крупнейший 100% российский разработчик и интегратор инженерного программного обеспечения. Более 30 лет на рынке. Более 12 тыс. заказчиков.
ТЕЛЕФОН:+7 (831) 202-12-99
E-MAIL: ASCON_NN@ASCON.RU
ASCON.RU, RENGABIM.COM, PILOTEMS.COM
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.