АСКОН открывает новый сезон обучающих онлайн-семинаров «Инженерная практика-2021»

АСКОН открывает новый сезон обучающих онлайн-семинаров «Инженерная практика-2021»
Иллюстрация: АСКОН

Приглашаем на обучающие онлайн-семинары, где вы познакомитесь с основными возможностями КОМПАС-3D и специализированными САПР-приложениями, которые помогают упростить решение отраслевых задач.

В марте стартовал новый сезон «Инженерной практики».

Приглашаем на обучающие онлайн-семинары, где вы познакомитесь с основными возможностями КОМПАС-3D и специализированными САПР-приложениями, которые помогают упростить решение отраслевых задач. Подключайтесь и задавайте любые вопросы команде КОМПАС-3D в прямом эфире!

В сезоне 2021 мы подробно разберем такие отраслевые темы, как механика, приборостроение и оборудование. Обратим внимание на базовые инструменты КОМПАС-3D, продолжим рубрику «Можно ли спроектировать мое изделие еще быстрее?».

Смотреть расписание

ЧТО БУДЕТ?

На онлайн-семинарах эксперты АСКОН расскажут:

· как проектировать оборудование, машины и механизмы

· как спроектировать электрооборудование и автоматизировать свой проект

· какие есть методики проектирования в КОМПАС-3D

· о каких возможностях КОМПАС-3D вы не знали

· как ускорить проектирование вашего изделия

· как перейти от 2D-проектирования к 3D-моделированию и многое другое.

Семинары пройдут в онлайн-формате в виде презентаций и живых показов с прямым включением представителей разработки КОМПАС-3D и приложений.

Продолжительность основной части каждого семинара составит 1-1,5 часа, затем — ответы на вопросы.

КОМУ БУДУТ ПОЛЕЗНЫ ОНЛАЙН-СЕМИНАРЫ?

Специалистам, которые недавно работают в КОМПАС-3D, знакомы обзорно с возможностями системы или выбирают удобный инструмент для решения задач своей отрасли.

Если вы не работали с КОМПАС-3D раньше, на онлайн-семинарах расскажут об основных возможностях системы и порекомендуют материалы для ее изучения.

«Инженерная практика» адресована инженерам, которые проектируют новые изделия, сопровождают производство, участвуют в обслуживании и ремонте оборудования в различных отраслях промышленности.

КАК ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ТЕМУ?

Каждый из участников может повлиять на тему ближайшего семинара. Пройдите опрос и оставьте свои пожелания. Команда КОМПАС-3D готовит программу семинаров с учетом мнения участников.

КАК ПРОВЕРИТЬ СВОЕ ИЗДЕЛИЕ?

В рубрике «Можно ли спроектировать мое изделие еще быстрее?» эксперты АСКОН в прямом эфире рассмотрят ваш проект и дадут рекомендации по оптимизации проектирования. Свое мнение выскажут и опытные конструкторы, участвующие в онлайн-семинарах. Этой теме будет посвящен отдельный онлайн-семинар. Хотите, чтобы вашу модель проанализировали? Напишите на marketing@kompas.ru с темой «Протестируйте мою модель». Мы будем добавлять новые темы, следите за расписанием на practice.ascon.ru.

Участие бесплатное. Требуется регистрация. Страница мероприятия.

АСКОН — крупнейший 100% российский разработчик и интегратор инженерного программного обеспечения. Более 30 лет на рынке. Более 12 тыс. заказчиков.
ТЕЛЕФОН:+7 (831) 202-12-99
E-MAIL: ASCON_NN@ASCON.RU
ASCON.RU, RENGABIM.COM, PILOTEMS.COM
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.