Райффайзенбанк поддержит олимпиаду ВШЭ «Высшая лига»

олимпиада
олимпиада. Иллюстрация: pixabay.com

Проведение олимпиады «Высшая лига» по прикладной математике и информатике с Райффайзенбанком — большой шаг к интеграции задач реального бизнеса в проекты Вышки по привлечению талантов.

Банк выступит партнером направления «Прикладная математика и информатика». Десять победителей и призеров получат от Райффайзенбанка фирменные подарки и возможность пройти упрощенный отбор на любую из программ развития молодых специалистов: стажировку Raiffeisen Evolve, буткемпы по аналитике рисков и тестированию, а также другие карьерные проекты 2021 года.

«Райффайзенбанк — это среда возможностей для воплощения идей, которые меняют финансовую сторону жизни людей к лучшему. Чтобы создавать лучший пользовательский опыт, мы автоматизируем процессы, быстро внедряем самые актуальные технологии и развиваем новые сервисы, в том числе и уникальные для российского рынка, — подчеркнул Владимир Химаныч, управляющий директор по работе с персоналом Райффайзенбанка. — Мы ценим тех, кто стремится двигаться вперед и искать новые возможности. Олимпиада «Высшая лига» — это отличный шанс для тех, кто хочет реализовать свой потенциал и сделать вклад в свое образование. Будем рады, если кто-то из участников станет частью Райффайзенбанка, чтобы развиваться вместе с нами».

«Проведение олимпиады «Высшая лига» по прикладной математике и информатике с Райффайзенбанком — первый опыт подобного сотрудничества и большой шаг к интеграции задач реального бизнеса в проекты Вышки по привлечению талантов, — отметил Данил Фёдоровых, начальник Управления развития интеллектуальных состязаний, заместитель проректора НИУ ВШЭ. — Мы хотим, чтобы участники наших олимпиад, не воспринимали их как обычные контрольные работы и экзамены, а видели, что олимпиада позволяет показать знания и опыт в самых разных, в том числе практических сферах. Надеюсь, сотрудничество с бизнесом различных направлений олимпиады «Высшая лига» будет быстро расширяться».

Олимпиада «Высшая лига» проводится с 2009 года более чем в 30 городах России и странах ближнего и дальнего зарубежья по широкому спектру профилей. Дипломанты получают льготы при зачислении в НИУ ВШЭ на магистерские программы, соответствующие профилю или треку олимпиады.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.