Конкурс завершился – конкурс продолжается

финалисты
финалисты. Иллюстрация: АПЗ

В Нижегородской области подведены итоги первой конференции АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина», организованной Молодежным советом.

Генеральный директор АО «АПЗ», председатель конкурсной комиссии Андрей Капустин поблагодарил участников за инициативность, смелость и творческое мышление:

– Все представленные проекты были достойными. Некоторые детально отработаем, просчитаем и внедрим в производство. Такие конференции идей будем проводить регулярно, в том числе и по другим направлениям – производственным улучшениям, рацпредложениям. Очный формат подобных «творческих совещаний», когда идёт живое общение, обсуждение, позволяет докладчику просто и понятно рассказать об идее. Я уверен, что вашему примеру последуют и другие сотрудники завода. Они тоже будут генерировать идеи и не бояться рассказывать о них.

Каждая идея оценивалась конкурсной комиссией по 10-балльной шкале. Пять проектов, набравших наибольшее количество баллов, признаны лучшими. Поскольку некоторые участники представили по несколько идей, то победители были определены по сумме баллов за проекты.

На 1 месте – начальник бюро цеха №41 Дмитрий Есин. Обе его идеи заняли первые две строчки в общем рейтинге. На 2 месте – инженер-электроник ОГК СП Антон Ерин, его проекты на 3 и 5 строчках рейтинга. И на 3 месте – начальник лаборатории службы метрологии Николай Камерилов. Его проект по количеству баллов четвёртый.

– Сложилась отличная команда. Был рад работать в ней над проектами, быть полезным для производства, – отметил Дмитрий Есин.

Призеры получили денежные сертификаты на 50 тысяч, 30 тысяч и 10 тысяч рублей соответственно занятому месту. Остальные участники поощрены премией в размере 2,5 тысячи рублей.

Слово членам комиссии:

Владимир Тимофеев, технический директор:

– Конкурс показал «здоровый дух» коллектива нашего завода. Молодежь с интересом отозвалась, и сегодня поступает много звонков от желающих поучаствовать. Самое главное, что ребята не остаются в стороне от важного общего дела.

Александр Сагин, заместитель технического директора – главный конструктор по спецпродукции:

– Радует, что молодежь у нас активная, творческая, неравнодушная к нуждам предприятия. Желаю ребятам оставаться такими же смелыми и предприимчивыми, а новичкам – не бояться присоединяться к конкурсу.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.