Ресторан на свежем воздухе, BBQ и личный повар на веранде Галереи вкуса "Парк Культуры"

гриль
гриль. Иллюстрация: Парк Культуры

Эффектную гастрономическую локацию запустили на веранде Галереи вкуса "Парк Культуры" в Нижнем Новгороде. Это новый, вкусный и стильный формат отдыха.

Центр притяжения - зона BBQ, которая оборудована грилем WEBER.

Шеф-повар проекта Ирина Гравшина презентовала 4 гриль-сета (мясные сеты, морепродукты и рыба, овощи), к каждому из них подобраны фирменные соусы. На глазах гостей повар, мастер своего дела, приготовит блюда на открытом гриле, пока все наслаждаются закусками и напитками. Быть может вы хотите приготовить гриль-сет самостоятельно? Реально всё!

Столы с белыми скатертями и сервировкой, уютные пледы, меховые накидки и чудесный вид на Волгу - все это придает площадке особый шарм. Если же станет холодно, гости могут переместиться в зал V bar, ресторан или кафе. Хотя, пожалуй, шансов замерзнуть не будет, ведь площадка оборудована обогревателями.

Ресторан на свежем воздухе, BBQ и личный повар на веранде Галереи вкуса "Парк Культуры" 1

Особого внимания заслуживает лаунж-зона с костром и креслами - для того, чтобы согреться и сделать эффектные фото.

Миксологи "Парк Культуры" подготовили special-напитки, которые станут подходящим сопровождением для заказанного ассорти на гриле в морозный день или вечер.

Галерея вкуса «Парк Культуры»

Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная 10А

ИНФО/РЕЗЕРВ +7 (831) 215-12-12

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.