Домиленд получил премию Рунета 2020

Домиленд получил премию Рунета 2020
Иллюстрация: ВТБ

За победу в конкурсе в этом году соревновались IT-гиганты, государственные, коммерческие, общественные организации, стартапы, СМИ и проекты, популяризирующие культуру и здоровый образ жизни.

Сервис для застройщиков и управляющих организаций Домиленд, входящий группу ВТБ, награжден самой престижной премией за вклад в развитие российского интернета — Премией Рунета 2020. Компания отмечена специальной номинацией «Лучший разработчик мобильных приложений в PropTech». 

Команда Домиленда первой на российском рынке предложила и реализовала концепцию супераппа в сфере недвижимости. В приложении для клиентов создан бесшовный путь управления своим жилым объектом – от возможности поиска и покупки недвижимости до проживания и управления домом. Кроме того, сервис позволяет жителям общаться друг с другом, формируя локальные комьюнити.

За победу в конкурсе в этом году соревновались IT-гиганты, государственные, коммерческие, общественные организации, стартапы, СМИ и проекты, популяризирующие культуру и здоровый образ жизни. 

Статуэтку премии Рунета получил Кирилл Воронов ­– основатель и технический директор Домиленд. «Сегодня никого не удивляет, что еду можно заказать в один клик, а такси приезжает через три минуты. Такой же уровень комфорта потребители ждут и дома. Мы разработали сервис, который делает управление домом прозрачным и удобным для всех участников жилищной экосистемы: застройщика, управляющей организации, покупателя недвижимости, дольщика, собственника, арендатора. Компания уже реализовала 47 мобильных приложений, которые доступны 550 тысячам пользователей. Ежедневно через приложения, разработанные Домилендом, застройщики и управляющие организации получают более 1600 заявок от жителей», — рассказал Кирилл Воронов.

Сегодня продуктами Домиленда пользуется более 250 организаций, а девелоперы и управляющие организации зарегистрировали более 12 тысяч сотрудников.

По данным App Store и Play Market, средняя оценка приложений Домиленд — 4,7 балла. Это самая высокая оценка в данном сегменте.

 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.