Центр развития экспорта Нижегородской области ищет подрядчиков на 2021 г.

Центр развития экспорта Нижегородской области ищет подрядчиков на 2021 г.
Иллюстрация: pixabay.com

В результате конкурса будут выбраны компании, которые смогут оказывать услуги обратившимся в ЦРЭ нижегородским экспортерам.

Центр развития экспорта Нижегородской области объявляет об открытии конкурсного отбора подрядчиков для оказания в 2021 г. услуг экспортно ориентированным субъектам малого и среднего предпринимательства Нижегородской области.

По результатам конкурса будут определены компании, которые в течение 2021 г. станут для Центра развития экспорта потенциальными подрядчиками и будут привлекаться к работе каждый раз, когда начинающие или действующие экспортеры обратятся в Центр за услугами.

Если Вы – предприниматель, специализирующийся на создании сайтов, организации выставочно-ярмарочных мероприятий в России и за рубежом, организации реверсных и международных бизнес-миссий, подготовке и переводе на иностранные языки презентационных и других материалов, проведении маркетинговых или патентных исследований, осуществляете размещение на ЭТП и т.д. предлагаем вам пройти конкурсный отбор Центра развития экспорта.

Для участия в конкурсе Вам необходимо заполнить анкету (прилагается), подписать, заверить оттиском печати и направить в Центр развития экспорта Нижегородской области почтой: 603162, г. Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова, д.4 или электронной почтой (info@export-nn.ru) или доставить его в наш офис по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова, д.4, оф. 522.

Дата окончания конкурса - 27 ноября 2020 года.

Подведение итогов и объявление потенциальных подрядчиков - до 30 ноября 2020 года.

 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.