Межрегиональная онлайн конференция «HR-траектория»

Межрегиональная онлайн конференция «HR-траектория»
Иллюстрация: HeadHunter

Ведущие спикеры и директора компании HeadHunter вместе с представителями российских компаний расскажут о тенденциях и новых инструментах, которые помогают бизнесу становиться эффективнее.

10 декабря 2020 г. крупнейший портал по поиску сотрудников и работы hh.ru организует межрегиональную онлайн-конференцию «HR-траектория» для Центрального и Приволжского ФО. Мероприятие объединит в себе уникальный опыт собственников, руководителей бизнеса и известных спикеров России и США.

  • Время проведения: 11.00-18.00 (по Мск).
  • Для кого: HR, HRD, представители бизнеса, топ-менеджмент, руководители
  • Участие бесплатное. Необходима регистрация.

Конференция будет посвящена HR-практикам, изменениям, которые произошли в 2020 году, тенденциям, инструментам и проектам, которые действительно приносят результат.

Хедлайнеры:

Давид Ян, кандидат физико-математических наук, сооснователь Yva.ai*, основатель ABBYY*, участник самой известной в Кремниевой Долине инвестиционной группы Band of Angels, серийный предприниматель в области технологий искусственного интеллекта – основатель 12 компаний. Соавтор систем ABBYY Lingvo, ABBYY FineReader, iiko*, эмоционального ИИ Morfeus.ai и др. Спикер расскажет, как компании добиться успеха в долгосрочной перспективе.  

Сергей Бехтерев, эксперт с международным опытом в области самоуправляемых «бирюзовых» организаций. Спикер выступит с темой «Спиральная динамика для HR: как использовать опыт коронакризиса для развития взрослого отношения сотрудника».

Кроме того, в программе конференции:

Ведущие спикеры и директора компании HeadHunter (hh.ru) вместе с представителями российских компаний расскажут о тенденциях и новых инструментах, которые помогают бизнесу становиться эффективнее.

Полезными инструментами и лайфхаками также поделятся эксперты из разных регионов России: бизнес-тренер и преподаватель MBA, психолог с 20-летним стажем и популярный блогер по цифровому этикету.

«HR-траектория» – это место встречи и обмена опытом для профессионалов, заинтересованных в росте. На мероприятии участники смогут обменяться мнениями с коллегами, задать вопросы экспертам в прямом эфире, а также принять участие в интерактивах с подарками от организаторов.

Подробная программа и регистрация по ссылке.

Справка

 
HeadHunter (hh.ru) (NASDAQ: HHR; MOEX: HHRU) — крупнейшая платформа онлайн-рекрутинга в России, клиентами которой являются свыше 320 000 компаний. Цель HeadHunter – помогать компаниям находить сотрудников, а людям – работу, и делать так, чтобы процесс поиска сотрудников и работы был быстрым и доставлял обеим сторонам только положительные впечатления. Обширная база компании содержит свыше 47 млн резюме, а среднее дневное количество вакансий в 2019 г. составило 588 тысяч. По данным SimilarWeb, hh.ru занимает третье место в мире по популярности среди порталов по поиску работы и сотрудников. Акции компании входят в расчёт индексов NASDAQ Composite (IXIC) и NASDAQ Industrial (IXID)
 

 

Самое читаемое
  • Ежедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивовЕжедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивов
  • Опубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской областиОпубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской области
  • На Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явкеНа Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явке
  • Явка — 50%+, зеленка и досмотры: как проходят выборы президента в Екатеринбурге?Явка — 50%+, зеленка и досмотры: как проходят выборы президента в Екатеринбурге?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.