Экс-замминистра по строительству Нижегородской области возглавил Городецкий район

За него единогласно проголосовал депутаты Земского собрания района. Вторым кандидатом на на данный пост была замглавы администрации по социальной политике.

Внеочередное заседание Земского собрания Городецкого района состоялось 12 ноября. Главным вопросом на нем стало избрание главы местного самоуправления.

По итогам голосования, 21 депутат поддержал кандидатуру Александра Мудрова, который ранее занимал пост заместителя министра строительства Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

Также на должность главы МСУ претендовала заместитель главы администрации района по социальной политике Татьяна Смирнова.

В своей программе социально-экономического развития Городецкого района Александр Мудров сделал акцент на необходимости создания новых рабочих мест, привлечения инвестиций для открытия новых производств, обеспечения социального благополучия жителей. Он отметил, что формат его работы будет построен на четком взаимодействии Городецкого района с правительством Нижегородской области, профильными министерствами и ведомствами.

«Необходимо проанализировать текущую ситуацию с исполнением бюджета района, так как пандемия внесла свои коррективы в планы социально-экономического развития. Также обязательно нужно подробно ознакомиться с промышленным потенциалом Городецкого района. Район славен своей историей и традициями, которые необходимо сохранять и развивать», — отметил он.

Глава МСУ Городецкого района приступит к своим обязанностям с 13 ноября.

Напомним, Александр Мудров с осени 2019 г. занимал пост заместителя мнистра строительства Нижегородской области.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.