Международный день импорта и экспорта—2020 пройдет с 18 по 20 ноября

Международный день импорта и экспорта—2020 пройдет с 18 по 20 ноября
Иллюстрация: http://export-nn.ru/

Осенняя сессия форума пройдет в очном и online-формате. Экспортеры из регионов могут выбрать для себя комфортный вариант участия.

Осенняя сессия форума «Международный день импорта и экспорта» состоится 18-20 ноября 2020 г. в очном и online формате! Регистрация уже идет, проект программы опубликован на сайте форума. Место проведения — Общественная палата Российской Федерации.

Online-трансляции будут доступны зарегистрированным участникам форума. Трансляция будет вестись по российским регионам и международным партнерам.

Задачей выставки-форума является содействие российским экспортерам, развитие торговых отношений, поиск партнеров, оказание помощи в локализации зарубежных партнеров в России, создание и развития новых контактных полей между предпринимателями.

По возникшим вопросам просим обращаться в ТПП РФ, ответственное лицо — Ионов Борис Александрович, тел.: (495) 620-04-18, e-mail: ionov@tpprf.ru.

Ежегодная выставка-форум Международный день импорта и экспорта – это два якорных проекта – Осенняя сессия и Весенняя сессия.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.