Как измерить температуру посетителям и не создать при этом очередь?

Как измерить температуру посетителям и не создать при этом очередь?
Иллюстрация: temperaturecontrol.ru

Новый продукт на рынке — автоматический терминал контроля температуры посетителей Fotolook.VTC —быстро и точно измеряет температуру каждого посетителя.

Чтобы сохранить здоровье коллектива и предотвратить распространение вируса, необходимо своевременно выявить людей с повышенной температурой. Но и во время этой проверки нужно соблюдать меры безопасности — создание очередей недопустимо, оно только повышает риск распространения заболевания. Упростить задачу можно с помощью автоматического терминала контроля температуры посетителей Fotolook.VTC (Visitors Temperature Control).

Этот совершенно новый продукт на рынке отличает:

  • полная автономность — чтобы произошел замер температуры, к терминалу нужно просто подойти;
  • особенность рамки: для замера не требуется остановка. Измерение происходит в потоке людей;
  • скорость — не больше 3 секунд на человека, что исключает очереди;
  • точность;
  • автоматическая отчетность — фиксация фотографий посетителей в базе и отправка уведомлений при обнаружении повышенной температуры.

В зависимости от особенностей предприятия, можно установить несколько видов устройства. Компактный Fotolook VTC Terminal можно удобно вмонтировать на проходной или в любой точке, где нужно осуществить проверку температуры посетителей. Мобильная рамка Fotolook VTC Frame внешне похожа на рамку металлодетектора, ее удобно разместить на входе. А детектор Fotolook VTC KIT можно интегрировать в уже имеющееся устройство. При необходимости разрабатывается дополнительная логика, периферия, или же ПО адаптируется под сценарий использования устройства.

Многие учреждения даже во время действия режима самоизоляции продолжают работу. Сейчас как никогда важно обеспечить безопасность сотрудников и посетителей. Выявление человека с повышенной температуры поможет защитить предприятие от закрытия на карантин и предотвратить распространение вируса. Терминал Fotolook.VTC проводит замер температуры быстро и точно, а это позволит избежать очередей и ошибок из-за «человеческого фактора».

Получить более подробную информацию об устройстве вы можете на сайте temperaturecontrol.ru или по телефону +7 (910) 388-87-26.

Будьте здоровы!

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.