Миллионы за лайки. Нижегородские власти потратят 2,3 млн руб. на тур для двух блогеров

Региональное правительство предлагает раскрученным блогерам необычный пресс-тур в Нижний Новгород, с возможностью прожить в городе три дня в лакшери условиях.

Управление делами правительства Нижегородской области объявило тендер по проведению информационно-рекламного тура для блогеров по Нижнему Новгороду. Максимальная цена закупки — 2,3 млн руб. Об этом сообщается на  электронной торговой площадке «Газпромбанк».

Задача подрядчика  — организовать поездку для двух блогеров по Нижнему Новгороду на три дня. Также отмечается, что во время тура блогерам необходимо посетить семь городских достопримечательностей. Предполагается, что для перемещения по городу они получат автомобиль бизнес-класса и индивидуального гида, а проживать будут в гостинице «пять звезд» Кроме того, в стоимость тура войдет трехразовое питанием с кофе-брейком.

Блогеров будет выбирать заказчик из предложенных подрядчиком вариантов. Обязательные требования — чтобы в тур поехали и мужчина, и женщина с аудиторией более чем в 1,7 млн подписчиков. Каждый блогер в течение двух дней после проведения тура должен выложить не менее одного поста и не менее 10 историй в соцсети. Как минимум в одной из них необходимо упомянуть аккаунт туристского центра Нижегородской области.

Организатора тура определят после 25 ноября.

В правительстве убеждены, что такой тур «поспособствует формированию позитивного и современного имиджа Нижегородской области как туристского направления».

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.