НБД-Банк проведет вебинар по рекомендациям в бизнесе

В ходе вебинара участники узнают о новых стратегиях поиска клиентов, методиках и техниках оформления рекомендаций в бизнесе, продвижении с помощью сарафанного радио.

Предстоящий вебинар «БЕZ ВОДЫ. Сила рекомендаций или где в кризис брать новых клиентов» пройдет 29 октября в рамках проекта «Лидер года» на площадке Zoom. Спикером выступит эксперт по продажам с помощью рекомендаций, ведущий преподаватель Высшей Школы Экономики Алексей Макаров.

В ходе вебинара участники узнают о новых стратегиях поиска клиентов, методиках и техниках оформления рекомендаций в бизнесе, продвижении с помощью сарафанного радио. Только реальные практики и лучшие примеры, используемые предпринимателями.

«По последнему количеству регистраций мы уже видим повышенную заинтересованность со стороны участников к теме вебинара. Рекомендации в бизнесе очень мощный рычаг для увеличения продаж. Люди доверяют рекомендациям друзей и близких намного больше, чем рекламе в интернете или по телевизору. Наш спикер — Алексей Макаров — расскажет на вебинаре, почему предпринимателям не стоит пренебрегать каналом привлечения клиентов в виде рекомендаций или советов, и насколько может увеличить прибыль этот канал. Кроме того, все методики и техники будут рассмотрены в связке с реальными бизнес-кейсами», — рассказал директор департамента маркетинга ПАО «НБД-Банк» Олег Корень.

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке.

В конце вебинара Алексей Макаров ответит на вопросы участников, также для зарегистрировавшихся предусмотрен бонус в виде индивидуальной консультации от спикера в течение 4-х дней после окончания видеоконференции.

 

Самое читаемое
  • ТОП-10 правовых компаний Екатеринбурга — рейтинг DK.RUТОП-10 правовых компаний Екатеринбурга — рейтинг DK.RU
  • «Чтобы привлечь инвесторов, городам придется освоить маркетинг»«Чтобы привлечь инвесторов, городам придется освоить маркетинг»
  • «Наследные принцы» и «изгои» стрит-ритейла. Кто процветает, а кто выживает?«Наследные принцы» и «изгои» стрит-ритейла. Кто процветает, а кто выживает?
  • Что имел в виду Путин, говоря, что конец конфликта с Украиной близок?Что имел в виду Путин, говоря, что конец конфликта с Украиной близок?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.