Коронавирус выявлен у еще одного депутата нижегородской думы

Депутат призналась, что на прошлой неделе ушла на двухнедельный карантин. Ранее COVID-19 был диагностировали у председателя думы Нижнего Новгорода Олега Лавричева.

Депутат думы Нижнего Новгорода Инна Ванькина заразилась коронавирусной инфекцией. Об этом она рассказала 25 октября в своем профиле социальной сети Facebook.

По словам депутата, недавно у нее поднялась температура 38 градусов, заломило тело и заложило нос. Обеспокоенная, женщина вызвала врача из участковой поликлиники и попросила сделать ей тест на коронавирус.

«Результат я ждала несколько дней. Сложно, конечно, долго находиться в неизвестности… Но мне объяснили, что тестируется очень много людей, очередь. Позвонили из поликлиники — тест положительный», — отметила депутат.

Также она отметила, что впоследствии у ее супруга и дочки взяли тесты на коронавирус. Они оказались отрицательными. «Выйти в активную жизнь можно после двух отрицательных тестов. В четверг взяли тест. Снова жду результат», — заявила Ванькина.

Ранее стало известно, что коронавирус диагностировали у председателя думы Нижнего Новгорода Олега Лавричева.

По его словам, аппарат Гордумы «практически весь» был переведен на дистанционный режим работы.

«Заседания постоянных комиссий Городской думы Нижнего Новгорода уже привычно проходят по видеосвязи с онлайн-трансляциями, аппарат думы практически весь переведён на работу в дистанционном режиме. Лечусь и 28 октября буду смотреть заседание городской думы в трансляции на официальном сайте», — написал Олег Лавричев.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.