Должность первого замгубернатора упразднена после ухода Евгения Люлина в Заксобрание

Документ за подписью главы региона Глеба Никитина был опубликован на официальном интернет-портале правовой информации 12 октября.

Должность первого заместителя губернатора Нижегородской области упразднили. Соответствующие изменения внесены в указ главы региона о структуре правительства.

Документ был опубликован 12 октября на официальном интернет-портале правовой информации. Ранее, 8 октября, его подписал губернатор Глеб Никитин.

Кроме того, блок представительств нижегородского правительства при правительстве России и в Республике Беларусь перевели в ведение заместителя председателя правительства региона Игоря Зотова.

Напомним, 23 сентября Евгений Люлин ушел с поста первого заместителя губернатора Нижегородской области после того, как выиграл на выборах в Законодательное собрание региона. Позже его кандидатуру предложили на пост председателя ЗС НО.

Самое читаемое
  • Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»
  • Главная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее АндеграундаГлавная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее Андеграунда
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.