«Стриж» вернется. РЖД возобновляет маршрут из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург

Открыта продажа билетов. В компании добавили, что пилотный запуск поезда стал успешным: он был заполнен на 85%.

Скоростной поезд поезда «Стриж» сообщением Санкт-Петербург — Самара с остановкой возвращается с остановкой в Стригино. Об этом сообщает пресс-служба Горьковской железной дороги.

Курсировать составы начнут с 3 ноября. Ранее поезд был запущен в пилотном режиме. В августе и сентябре маршрут стал популярным. В среднем, заполняемость состава находилась на уровне 85%.

Напомним, «Стриж» следует через Москву (Курский вокзал), Владимир, Дзержинск, Нижний Новгород (Стригино), Арзамас-1, Саранск, Сызрань.

Из Санкт-Петербурга состав будет отправляться с 3 ноября в 00:45. Прибытие в Нижний Новгород — в 8:56. На маршруте в северную столицу состав будет останавливаться в Стригино в 11:03, прибытие в Санкт-Петербург в 19:24.

Добавим, что в составе поезда 20 вагонов: 2 вагона с местами для сидения, 5 купе, 4 вагона СВ, 5 вагонов типа СВ с индивидуальными санитарными модулями (душ + туалет в купе), 2 технических вагона.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.