Конкурс закончен. Юрий Шалабаев выбрал нового замглавы Нижнего Новгорода по соцполитике

Назначение состоится в ближайшее время. Победитель конкурса был определен администрацией по итогам личного собеседования с исполняющим полномочия главы города.

Конкурс на должность заместителя главы администрации города Нижнего Новгорода по социальной политике выиграл Леонид Стрельцов. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

В подчинении нового заместителя будут находиться департамент образования, департамент культуры, департамент физической культуры и спорта и департамент по социальной политике.

Ранее Юрий Шалабаев отметил, что на этом месте хотел бы видеть человека, обладающего высокими профессиональными компетенциями в сферах, которые ему предстоит курировать, готовностью работать в команде, умением одновременно решать глобальные задачи и при этом помнить, что за самым рядовым вопросом часто стоит человек со своей проблемой.

Леонид Стрельцов родился в июле 1977 г. Окончил Нижегородский лингвистический университет имени Н. А. Добролюбова и Волго-Вятскую академию государственной службы. С 2009 г. он был заместителем главы администрации Нижегородского района. В 2014 г. стал директором департамента спорта и молодёжной политики. С февраля 2018 г. заместитель главы администрации Кстовского муниципального района.

Также в кадровый резерв включены восемь участников конкурса, наиболее успешно прошедшие все конкурсные процедуры и представившие в комиссию необходимые документы:

Дмитрий Атаманов

Елена Барышникова

Ольга Зудихина

Мария Макина

Ольга Постникова

Владимир Радченко

Роман Танчук

Кирилл Частнов

Напомним, в августе стало известно о том, что заместитель главы администрации по образованию, культуре, спорту и социальной политике Любовь Сачкова покидает свою должность.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.