Как выглядит недвижимость будущего: обзор жилого комплекса в центре города

Как выглядит недвижимость будущего: обзор жилого комплекса в центре города
Иллюстрация: «АндЭко»

Может ли квартира в самом центре города быть доступной и как должен выглядеть современный ЖК? Разбираемся на примере ЖК «Книги», расположенного на улице Тургенева, рядом с автостанцией Сенной.

К ак правило, если жилой комплекс расположен на центральных улицах, то стоимость квартиры намного выше, чем в других районах города. Это связано с тем, что в центре возводят элитное жилье. Застройщик «АндЭко» решил изменить этот стереотип. Если обычно в квартире элитного ЖК стоимость квадратного метра около 120 000-150 000 руб., то в новом жилом комплексе «Книги» цена квадратного метра — всего от 79 500 руб. Разбираем, что ждет новых жильцов ЖК «Книги».

В самом сердце города, но в тишине

Жилой комплекс располагается на улице Тургенева, рядом с автостанцией Сенной. Несмотря на то, что дома находятся недалеко от основных «артерий» автомобильного трафика — улицы Родионова и Белинского — жильцов не будет беспокоить постоянный гул с дороги, потому что квартал располагается ближе к концу Бойновского переулка.

Здесь развитая инфраструктура. По соседству находятся три детских сада и две школы (№30 и №35). Также рядом располагаются крупные продуктовые магазины и торговый центр «Фантастика» (20 минут на автобусе). В шаговой доступности две остановки: «Автостанция Сенная» и «Сенная площадь». Отсюда можно добраться до семи главных вузов Нижнего Новгорода за 15 минут.

Удобный и безопасный двор

Обычно дворовая территория — это место, где расположены и парковка, и детская площадка. В ЖК «Книги» двор разделен на зоны. Отдельно благоустроена детская площадка с использованием экологических материалов. Также есть спортивная зона для игр в волейбол, баскетбол и футбол и воркаут.

Проектировщики этого ЖК уделили особое внимание зеленой зоне отдыха: там появится мини-парк с пешеходными дорожками и ландшафтным дизайном.

Парковка вынесена за пределы двора. Благодаря этому машины выезжают на дорогу, не проезжая через территорию. Но, безусловно, возможна временная стоянка у подъездов для гостей или служб доставки. Также у домов оборудованы велопарковки, и жителям не нужно переживать за велосипеды, оставленные в подъезде.

Оригинальные планировки и панорамные окна

Здание построено ступенчато: 18 и 25 этажей. Бежевые тона облицовки зданий подчеркивают спокойный и благородный характер квартала. Также ЖК привлекает внимание за счет панорамных окон и оригинальной геометрии.

Планировочные решения настолько разнообразны, что каждый найдет для себя подходящий вариант. Здесь на выбор 11 вариантов: классические и европланировки с кухней-гостиной. При этом все расположено гармонично и согласно правилам зонирования. В каждой квартире можно применить самые смелые идеи по дизайну интерьера, все благодаря просторным комнатам и смелым архитектурным решениям.

Современные подъезды

В ЖК «Книги» подъезды с высокими потолками и дизайнерской отделкой. Вход разработан с учетом потребностей людей с инвалидностью и семей с детскими колясками: на уровне земли, без ступеней и пандусов. Это особенно оценят молодые мамы, которым не придётся поднимать или спускать коляски, преодолевая ступени. На первом этаже расположена колясочная — это не только удобно, но и экономит пространство в квартире.

Также в каждом подъезде будет организована зона с диваном и стойкой для отдыха и общения: жители смогут обмениваться книгами, делиться мнениями и просто поддерживать приятные соседские отношения.

Жилой комплекс начали строить всего три месяца назад, и уже открыт старт продаж второго дома. О том, как можно сэкономить при покупке квартиры, рассказал соучредитель СЗ «АндЭко» Петр Белов:

— На старте продаж любого нашего ЖК всегда есть очень выгодные предложения по квартирам. Мы понимаем, что многим сейчас сложно решиться на крупную покупку, и некоторые по-прежнему остерегаются лишних контактов. Поэтому кроме регулярных акций и скидок, мы предлагаем программу по дистанционной покупке квартиры и бесконтактной передаче документов. То есть клиент выбрал и забронировал квартиру, получил ипотеку, приобрел квартиру и получил на нее все документы, не покидая порога своего дома.

Купить современное жилье с детскими и игровыми площадками, парковкой и «зеленой зоной» в самом центре города можно не по баснословным ценам. Жилой комплекс «Книги» удивляет продуманным комплексом решений: от дизайна самих домов до уместной стоимости квартир.

Телефон отдела продаж:

(831) 242-8-000

андэко.рф

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • «Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России«Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России
  • У осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four SeasonsУ осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four Seasons
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.