Выставка, тренинг или презентация — где в Нижнем Новгороде организовать мероприятие?

Выставка, тренинг или презентация — где в Нижнем Новгороде организовать мероприятие?
Иллюстрация: AZIMUT

Презентации, конференции, круглые столы, обучающие семинары и тренинги — возможности AZIMUT Отель Нижний Новгород позволяют провести любое мероприятие на высшем уровне.

Успех мероприятия зависит от множества факторов. И одно из наиболее важных — правильный выбор площадки! Для этого необходимо учесть множество факторов:

- цель мероприятия: будет ли это обучение для нескольких специалистов или же презентация для большой аудитории;

- количество участников;

- наличие оборудования для мультимедийного сопровождения;

- разнообразие вариантов сервировки питания;

- организация развлекательного интерактива.

И место для выдающегося мероприятия должно быть соответствующим! AZIMUT Отель Нижний Новгород предлагает гостям:

- Комфортный конференц-зал «Москва» площадью 92 кв. м с отдельной зоной для кофе-брейка позволяет разместить до 50 человек. Конференц-зал «Москва» обладает еще одним уникальным преимуществом — из окон открывается вид на город и Стрелку, место слияния Оки и Волги.

- Обновленный просторный зал «Азимут» площадью 196 кв.м — здесь комфортно разместятся до 150 человек. Отдельная зона для кофе-брейка и гардероб позволят организовать все мероприятия в едином пространстве.

Интерьеры обоих залов выполнены в современном стиле. Для мультимедийного сопровождения мероприятий они оборудованы проекторами, экранами, ЖК-панелями и микрофонами.

Команда AZIMUT Отель Нижний Новгород имеет большой опыт в организации мероприятий любого масштаба. Профессиональный конференц-менеджер возьмет на себе все вопросы по организации, учитывая каждое пожелание клиента. В обязанности менеджера входит курирование размещения участников, организации рабочего пространства, питание.

AZIMUT Отель Нижний Новгород обладает широкими возможностями по проведения мероприятий любого типа — обучающие семинары и тренинги, масштабные презентации, круглые столы и деловые встречи.

Конференц-залы AZIMUT Отель Нижний Новгород стали местом проведения самых разных мероприятий, среди которых были и довольно необычные, как чемпионат по поеданию пиццы, бизнес-тренинги, выставки промышленного оборудования и литературные чтения.

AZIMUT Отель Нижний Новгород следует модным тенденциям в организации мероприятий. Корпоративные события не ограничиваются деловым общением — они сопровождаются развлекательным интерактивом.

Оснащение и площадь конференц-залов позволяют на высшем уровне организовать банкет, выступление артистов, модный показ и запоминающееся шоу.

В Нижнем Новгороде имеется несколько крупных конференц-залов для масштабных мероприятий, но не все они обладают такими возможностями и оснащением, как залы AZIMUT Отель Нижний Новгород.

Неоспоримое преимущество отеля — его местоположение. AZIMUT Отель Нижний Новгород расположен всего в десяти минутах ходьбы от центральной улицы и Кремля. Нижегородцам удобно добираться до места проведения мероприятия, а гости города смогут познакомиться с достопримечательностями города

Welcome!

СПРАВКА. AZIMUT Hotels — один из самых активно развивающихся брендов в сегменте бизнес-отелей: сегодня в сеть входят 39 отелей в 31 городе России, Европы и Ближнего Востока. Общий номерной фонд составляет более 7 тыс. номеров. AZIMUT Hotels управляет гостиницами, находящимися в собственности, на основании контракта на управление и на правах долгосрочной аренды.

Нижний Новгород, улица Заломова, 2;
+7 (831) 461-92-42, +7 (831) 461-92-47
8-800-200-00-48
nn@azimuthotels.com
azimuthotels.com
VK, Facebook, Instagram

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.