Стало известно, сколько нижегородских медиков заразились COVID-19

«Все случаи заболевания и смертельные случаи медицинских работников Нижнего Новгорода и области расследуются в установленном порядке».

Среди медицинских работников Нижегородской области коронавирусной инфекцией оказались заражены 2431 человек. Об этом пишет «Открытый Нижний».

Все зараженные при исполнении служебных обязанностей медики и переболевшие с осложнениями получили страховую выплату в размере 68 тыс. 811 руб. Всего нижегородское отделение ФСС перечислило на счета врачей более 167 млн руб.

Из заболевших 11 человек скончались. Их родственники получили компенсации. Все случаи заболевания COVID-19 среди медицинского персонала расследуются

Все случаи заболевания и смертельные случаи медицинских работников Нижнего Новгорода и области расследуются в установленном порядке, — сообщили в территориальном фонде медстрахования. 

Самое читаемое
  • «Байкал» начнут поставлять в 2027 г., а «Ладогу» переориентируют под транспортную версию«Байкал» начнут поставлять в 2027 г., а «Ладогу» переориентируют под транспортную версию
  • Николай Савин: лучше 1% от доллара, чем 100% — от нуляНиколай Савин: лучше 1% от доллара, чем 100% — от нуля
  • С 5 по 14 июня пройдет более пяти масштабных фестивалей и праздников: афиша ЕкатеринбургаС 5 по 14 июня пройдет более пяти масштабных фестивалей и праздников: афиша Екатеринбурга
  • Бизнес-омбудсмен 2.0: должность, которую ждали четыре годаБизнес-омбудсмен 2.0: должность, которую ждали четыре года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.