Бизнес-зал открылся на железнодорожном вокзале «Нижний Новгород». ФОТОРЕПОРТАЖ

Бизнес-зал открылся на железнодорожном вокзале «Нижний Новгород». ФОТОРЕПОРТАЖ
Автор фото: Юрий Правдин. Иллюстрация: DK.RU

Бесплатно пользоваться услугами бизнес-зала могут пассажиры бизнес- и первого класса поездов «Сапсан», вагонов «Люкс» и СВ поездов «Стриж», а также участники программ Priority pass и Lounge key.

Бизнес-зал работает на железнодорожном вокзале «Нижний Новгород» Горьковской железной дороги (филиала ОАО «РЖД») и доступен круглосуточно.

Вход находится в центральном зале ожидания, у выхода на платформу №1, с левой стороны.

Вход в бизнес-зал

Вход в бизнес-зал

Бесплатно пользоваться услугами бизнес-зала могут пассажиры бизнес- и первого класса поездов «Сапсан», вагонов «Люкс» и СВ поездов «Стриж», а также участники программ Priority pass и Lounge key. Им требуется только предъявить проездной документ на текущую дату.

Доступное время размещения в бизнес-зале — 3 часа до отправления и по прибытию с регистрацией в течение часа.

На платной основе стоимость размещения в бизнес-зале составляет 2400 руб. за 3 часа, дети до двух лет размещаются бесплатно.

После регистрации можно разместиться в зоне отдыха с мягкими диванами и креслами и беспроводным доступом в интернет.

Места ожидания оснащены розетками и переносными зарядными устройствами для гаджетов, подставками для сумок. Багаж можно убрать в шкаф.

Во время ожидания гостей не будут беспокоить объявления по громкой связи. В зал выведено табло с расписанием.

В бизнес-зале есть обеденная зона со шведским столом. С 5:00 до 11:00 подается завтрак, а в остальное время — обед или ужин с выбором горячих блюд, закусок, салатов и десертов. В меню также есть алкоголь. 

Бизнес-зал обслуживает собственная кухня.

Для детей оборудована игровая комната. Пока действуют ограничения, связанные с режимом повышенной готовности из-за пандемии коронавируса, в ней могут находиться не более двух детей вместе с родителями.

К услугам путешественников — санитарные комнаты, оборудованные бесконтактными устройствами и гигиеническими душами, а также полноценная душевая комната.

Посетителям предоставляется полный набор личной гигиены: полотенце, халат, тапочки, гель для душа и шампунь.

В бизнес-зале также есть переговорная комната (вместимость — не более 6 человек), которой можно воспользоваться и на платной основе. Стоимость 1 часа — 1000 рублей.

В соседнем помещении с бизнес-залом открылся зал повышенной комфортности «Коворкинг».

Стоимость его услуг — 500 рублей за 4 часа.

Услугами коворкинга может воспользоваться любой желающий вне зависимости от того, есть ли у него билет на поезд.

В стоимость входят горячие напитки на выбор (кофе или чай) и десерт «Чизкейк». Дети до семи лет размещаются бесплатно с предоставлением горячего напитка и десерта.

В зале «Коворкинг» можно поработать в спокойной обстановке на диванах или за стойкой; посмотреть ТВ и воспользоваться Wi-Fi.

Детская игровая комната предоставляется бесплатно.

В ней есть игровая зона, телевизор, кухня, где можно разогреть детское питание, стиральная машина, холодильник, стол для пеленания и прочие удобства.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.