ВТБ Пенсионный фонд обновил программу лояльности «Подарки за взносы»

ВТБ Пенсионный фонд обновил программу лояльности «Подарки за взносы»
Иллюстрация: pixabay.com

Воспользоваться предложениями программы «Подарки за взносы» может каждый участник НПО, оформивший добровольный пенсионный взнос через сервис НПО-Онлайн.

ВТБ Пенсионный фонд запустил обновленную  программу лояльности «Подарки за взносы» для клиентов – участников программ негосударственного пенсионного обеспечения (НПО). Партнерами программы стали более 70 компаний и организаций, предоставляющих скидки, повышенный кешбэк или бонусные рубли клиентам фонда.

Воспользоваться предложениями программы «Подарки за взносы» может каждый участник НПО, оформивший добровольный пенсионный взнос через сервис НПО-Онлайн. Комиссии за перечисление взносов отсутствуют. После каждого взноса на почту клиента придёт письмо со специальной ссылкой, пройдя по которой он окажется на сайте и сможет выбрать скидку в различных категориях магазинов, а также на предоставление услуг. Среди партнёров программы Samsung, Мetro, BRAUN, Finn Flair, Чистая линия. Список будет постоянно обновляться.

«ВТБ Пенсионный фонд предлагает клиентам дополнительные преимущества, позволяющие тем, кто принял решение самостоятельно формировать свой пенсионный капитал в нашем фонде, получать дополнительные бонусы. Теперь, внеся на счет 50-100 рублей, наши клиенты смогут получить 1500–2000 бонусных рублей или скидки от 5% до 30% при покупке товаров или услуг у партнеров программы», – отметила Лариса Горчаковская, генеральный директор ВТБ Пенсионный фонд.

Программа НПО от ВТБ Пенсионный фонд позволяет клиентам самостоятельно формировать свою будущую пенсию: определять размеры и сроки взносов, срок и периодичность её выплат. Накопления на пенсионном счете инвестируются фондом и приносят клиенту доход. Информация о состоянии счета всегда доступна в личном кабинете на сайте фонда.

 

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.