Пять человек скончались от COVID-19 в Нижегородской области за последние сутки

Стало известно о 168 новых случаях заражения в регионе. В целом по России зарегистрировано более 7 тыс. заболевших.

По данным на 25 сентября, от коронавируса скончались пять жителей Нижегородской области. Об этом сообщает портал стопкоронавирус.рф со ссылкой на данные коммуникационного центра правительства РФ.

Кроме того, за последние сутки в регионе выявлено 168 новых случаев заболевания COVID-19. Общее число заболевших с начала пандемии достигло 31 тыс. 558 нижегородцев, из них 27 тыс. 677 человек выздоровели.

Ещё около 2 тыс. 200 человек находятся на амбулаторном лечении и более 1 тыс. 100 пациентов остаются в больницах.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в своем Instagram-аккаунте высказался по поводу перехода региона на третий этап снятия ограничений:

Возможный максимум ограничений снят на сегодняшний день. Давайте все делать постепенно. Санитарные врачи считают переход на третий этап преждевременной мерой, и я согласен с ними. К тому же есть небольшой рост зараженных, — сказал он.

Добавим, что в целом по России выявлено 7 тыс. 212 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Зарегистрировано 108 летальных случаев.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.