Под банк или офисный центр. У Московского вокзала продается торговое здание

Объект расположен в нижней части города, рядом с Московским вокзалом и торговыми центрами «Республика» и ЦУМ. Он практически полностью заполнен арендаторами.

В Нижнем Новгороде выставлено на продажу здание торгового дома «Канавинский» на Приокской улице с арендаторами. Об этом сообщается на портале гипермаркета недвижимости Gipernn.ru.

Объект представляет собой трехэтажный дом с цоколем. Его площадь — 992 кв м. Согласно объявлению, все помещения отапливаются газовым котлом. К услугам арендаторов — охрана, телефония, клининг и кафе.

«Идеально подойдет под банк, клинику, офисный центр, торговые площади. Имеется несколько входов», — сообщают авторы объявления.

Недвижимость оценена им в 45 млн руб.

Напомним, в Нижнем Новгороде весной 2020 г. торговый центр «Чкалов» выставлен на продажу. Речь идет о пятиэтажном здании с цоколем, построенном в 2011 г. Его площадь составляет 4 тыс. 329 кв. м.

Авторы объявления сообщают, что центр оснащен всеми необходимыми техническими системами (вентиляция, кондиционирование, пожаротушение, видеонаблюдение), оборудован собственной крышной котельной.

«ТЦ «Чкалов» — полноценно функционирующий объект, заполненный арендаторами первый этаж и часть цоколя — SPAR, цоколь — хозтоварная группа, второй этаж — ювелирный салон, товары для хобби, третий этаж — магазин телескопов и микроскопов, сэконд-хенд, а пятый этаж занимают свадебные салоны. С якорными арендаторами подписаны долгосрочные договоры аренды. Проходимость ежедневно около 5 тыс. человек. Земельный участок под зданием в собственности. Нет необходимости в капитальных вложениях», — отмечается в объявлении.

Недвижимость можно приобрести за 606 млн руб.

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.