В Нижнем продается здание за 400 млн. Арендаторы — стрип-клубы и бары

На данный момент часть арендных площадей пустует, а часть — принадлежит заведениям, закрытым из-за пандемии. Владельцы недвижимости не ограничивают покупателей в выборе назначения для нее.

В Нижнем Новгороде продается трехэтажное здание на Нижневолжской Набережной. Об этом сообщается в объявлении на сайте регионального гипермаркета недвижимости.

Площадь здания составляет 4 тыс. кв м. В настоящий момент она занята арендаторами лишь частично. По данным 2gis, внутри объекта находятся три стрип-клуба, спа-отель, два бара и еще 6 организаций. Из-за режима повышено готовности они времено присотановили работу.

Строение обеспечено собственной газовой котельной и электроподстанцией мощностью 600 кВт. Имеется своя парковка во внутреннем дворе.

Собственник готов продать недвижимость и полностью, и частично, в зависимости от спроса на него. Цена всего здания — 400 млн руб.

Напомним, в Нижнем Новгороде выставлены на продажу помещения дочерней компании «Сбербанк» и «Ростелеком» — «Телеком-5». Они расположены в четырехэтажном здании бывшей АТС в Нижнем Новгороде на улице Менделеева. Стоимость лота составляет 125 млн руб. Общая площадь помещений — 2,7 тыс. кв. м.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.