В НБД-Банке стартовала акция «Мы поддержим»

В НБД-Банке стартовала акция «Мы поддержим»
Иллюстрация: ПАО «НБД-Банк»

«Средний и малый бизнес — это ключевые партнеры НБД-Банка, а также гарант социальной стабильности экономики регионов. Наша задача — поддержать предпринимателей».

НБД-Банк предлагает предпринимателям воспользоваться специальным предложением по расчетно-кассовому обслуживанию. С 1 июля по 31 августа 2020 г. в рамках акции «Мы поддержим» НБД-Банк предлагает бесплатное открытие расчетного счета, установку и настройку системы Интернет-Банк, выпуск карты к счету по тарифу «Начальный», а также предлагает воспользоваться скидкой на обслуживание расчетного счета.

Льготные условия по расчетно-кассовому обслуживанию действуют в течение трех месяцев с момента открытия расчетного счета. По истечении первых трех месяцев льготного обслуживания предоставляется возможность перехода на тарифный план «Стартовый» до окончания календарного года или на любой другой действующий тариф.

Средний и малый бизнес — это ключевые партнеры НБД-Банка, а также гарант социальной стабильности экономики регионов. Наша задача — поддержать предпринимателей в это сложное время. Даже в самой непростой ситуации НБД-Банк всегда готов поддержать предпринимателей, — сказал начальник управления по развитию филиальной сети ПАО «НБД-Банк» Андрей Ардабьевский.

Напомним, в НБД-Банке действует обновленная линейка тарифных планов по расчетно-кассовому обслуживанию. Тарифная линейка разработана с учетом потребностей разных бизнесов. Под конкретные задачи, возникающие на определенном этапе работы компании, НБД-Банк предлагает четыре тарифных плана: «Стартовый», «Легкий», «Активные расчеты» и «Торговый». Также НБД-Банк является банком-участником государственных программ поддержки МСП. Подробная информация у специалистов в офисах НБД-Банка, а также на сайте www.nbdbank.ru.

Справка

 
Публичное акционерное общество «НБД-Банк» – межрегиональный банк, специализирующийся на развитии малого и среднего бизнеса. Основан в 1992 г. На сегодняшний день сеть НБД-Банка включает 25 офисов в шести российских регионах: Нижегородской, Кировской, Пензенской и Ивановской областях, а также в Чувашской Республике и Республике Марий Эл.

В 2020 г. международное рейтинговое агентство Moody’s Investors Service подтвердило долгосрочный депозитный рейтинг НБД-Банка по национальной и иностранной валюте на уровне Ва3, долгосрочный рейтинг риска контрагента на уровне Ba2. Прогноз по рейтингам стабильный. Также рейтинговое агентство Эксперт RA присвоило НБД-Банку рейтинг кредитоспособности на уровне ruBBB+. Прогноз по рейтингам стабильный.

Основная работа НБД-Банка направлена на активную поддержку регионального малого и среднего бизнеса – крайне важного для общего развития экономики и создания рабочих мест. НБД-Банк разрабатывает и предлагает предпринимателям комплексные программы по решению бизнес-задач, предоставляет ресурсы для реализации долгосрочных проектов. Предоставление предприятиям долгосрочных финансовых ресурсов возможно, в том числе, благодаря развитому сотрудничеству НБД-Банка с российскими и международными финансовыми институтами.
 

 


 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.